16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Пермяк..
15 авг 2016 в 11:12

А ты как хотел что бы все работали за 6000 тыс рублей бере больше если дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 11:23

Наркоманы крепко сидят на игле.

Гость
15 авг 2016 в 11:37

Дак государство чуть ли не силой уже пытается людей заставить взять кредиты, иначе же опять кризис.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2016 в 11:52

Главное чтобы пролетариат брал больше автокредитов и переходил в ряды достойных жителей. Хотя одного автокредита мало,нужен ещё представительский,комфортабельный,дорогой автомобиль премиум класса. И только после этого вы сможете смело показывать из окна своего автомобиля непреличные жесты пролетариату едущему на трамвае )

ОТВЕТИТЬ
Пупкин
15 авг 2016 в 13:37

По своим наблюдениям скажу что это не кредиты а ипотеки - квартиры стали доступнее
+ эконом жилье в виде студий и отдаленных районов строится
+ ипотека с господдержкой, которая подешевле будет, вот и набрали ипотек все кто могут) я в том числе)
+ в феврале кипишь был с якобы концом господдержки где застройщики цены снижали на квартиры)
я к тому что да, кредитуются - но больше ипотеки, и это не плохо, что люди могут хоть как-то себе заработать на квартиру, а не платить левой тете за съём)
И люди стали увереннее в себе и в своём будущем, что смогут оплатить эти ипотеки (кредиты)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 14:04

...мнепенсионерке часто приходят смс. предлагая взять кредит. Вот и сегодня Банк "Восточный экспресс" предлагает взять кредит. Но я верна "Альфа банку". Очень удобно. Имею две кредитные карты. Использую не первый год...

Гость
15 авг 2016 в 14:11

Какая положительная динамика по кредитам. Остается порадоваться за возможности наших граждан жить лучше. Только почему то жить лучше у нас считается - это покупать больше и дороже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 15:01

Куда вы идете, овцы? Ах, мы куда-то идем? И повернули обратно....

Гость
16 авг 2016 в 10:27

Продолжайте кормить бараны банкиров, продолжайте. Все равняемся на гейевропу. А ведь там кредиты 2%, максимум 3% годовых.Но у нас люди богатые согласны и по 20% всю жизнь платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 13:43

Убивать никого не надо. Жить надо по средствам.Иногда придавить свою хотелку. И если задержка зарплаты сегодня, то разве ее не будет завтра? И завтра снова брать грабительский кредит!? Есть задержка зарплаты- причем постоянная - создавайте профсоюзы. Во всем мире они на страже труда и единственное кого по настоящему пугается работодатель - боевой не карманный профсоюз. При нормальном применении трудового кодекса этого паршивого работодателя легко можно пустить по миру.

16 авг 2016 в 19:03

люди хотят стать рабами и кормить дядю

Загрузка...