7 августа пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
16 авг 2016 в 12:22

Охотно верим. Айфоня самый бедный. Денег нет совсем. Еле держится.

Гость
16 авг 2016 в 12:28

Непорядок какой то в рядах , 1-й зам получил в 10 раз больше премьера . А другой вопрос кандидат с доходом 909,3 млн.р., нужны мы им со своими вопросами и проблемами .,думаю ответ очевиден .

Гость
16 авг 2016 в 13:56

пока в нашей рашеи 1% населения будет иметь доход такой же как остальные 99%, светлое будущее такой стране не грозит....

Чукча
16 авг 2016 в 21:16

и что?
Премьер имеет высокую зарплату. Ну логично вообще-то. Я сейчас не обсуждаю его высказывания, он иногда невпопад говорит.
То, что у Прокурора Крыма высокая зарплата - тоже нормально. Зачем бы молодой красивой женщине убиваться на этой работе? За семь тысяч что ли?
Мы все ищем работу денежную или доход. Но мы же смотрим, потянем мы или нет,хватит нам ума на такую работу или нет. Я бы Прокурором не пошел, даже, если бы и была возможность - это перебор по ответственности.
На тему кандидата, у которого высокий доход.... А почему так избирательно? Пишите за всех тогда, выбрали чтобы народ в осадок выпал что ли? Какой смысл?
Я не знаю, кто он и что он делает. Может, он медикаментами оптом торгует или еще что-то крупное, тогда и вопросов нет.
Богатые депутаты, кстати, это хорошо. К ним можно ходить на приемы, и они оказывают материальную помощь - школам, садам, талантливым детям.
Я как раз за богатых депутатов, им есть что терять и есть чем помочь.

Альф
16 авг 2016 в 21:17

вообще не новость. ну доходы и доходы. дальше что?

Сергей
16 авг 2016 в 21:18

мне больше интересно, откуда у партии пенсионеров такие деньги?

Гость
16 авг 2016 в 22:54

А члены Парнаса когда отчитаются?

Гость
16 авг 2016 в 23:34

Пойдёмте все в политику.зачем надрываться наработе за граши когда можно попу просиживать и бабло грести лопатами.

Иванов
17 авг 2016 в 05:53

"Люди с такими деньгами в принципе работать не будут". В России нет политики как таковой,есть бизнес,крупный бизнес,и пока все кто связан с администрацией нашей Родины,не будут получать среднее по стране,в России нормальной жизни не будет. Рашка одним словом.

Гость
17 авг 2016 в 10:40

Доход той же Поклонской в 2 млн. руб. не очень то и большой. Меньше 200 тыс. рублей в месяц.