Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяки помогут нуждающимся детям покататься на каруселях»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Гость
16 авг 2016 в 20:15

От каждого нуждающегося ребёнка справку 2НДФЛ! Иначе никаких халявных билетов!

Гость
17 авг 2016 в 09:00

надо вообще посмотреть как парк в центре города попал в частные руки!кто подписывал распоряжение на продажу?

Гость
17 авг 2016 в 09:33

Я конечно дико извиняюсь, но разве малоимущим детям и без того помощь от государства не оказывается? Вопрос вот в чем: допустим я ребенок из обычно среднестатистической семьи, где мои мама и папа исправно работают и добросовестно платят все налоги. Рядом живет так называемая малоимущая семья у которых хватило мозгов настрогать кучу детей, а как их кормить по традиции не подумали, надясь урвать у гос-ва кусок в видде маткапитала. Так вот что получается. Из налогов моих родителей, которые они вполне могли бы потратить на меня или на себя (не суть) вычитается нехилая сумма и отдается семье малоимущих! Не понимаю с какой это стати моим маме и папе содержать за свой счет семью малоимущих? А тут еще вот акция - типа возьми и еще отдай денег чтобы малоимущие детишки ни в чем не нуждались и чтобы родители малоимущих могли и дальше давить диван со спокойной душой.

Шах
16 авг 2016 в 16:40

А просто пускать всех нуждающихся за спасибо слабо, хотяб дня 2 в году?

Гость
16 авг 2016 в 17:34

Как определить нуждающегося? Где написано, что сын депутата не нуждается в бесплатном? Он может вообще с детства к бесплатному приучен, имеет право требовать по закону сохранения привычного образа жизни.

Гость
17 авг 2016 в 06:19

родители нуждающихся работать и не бухать пробовали.

Гость
17 авг 2016 в 09:57

говорят в Москве есть парки где бесплатно детишек катают...

Гость