Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Учения истребителей и бомбардировщиков пройдут в Перми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93
Гость
17 авг 2016 в 11:36

Хана жителям Паркового. Вчера и так весь день летали

Гость
17 авг 2016 в 11:40

Если учения проводят, пусть днем проводят, или за городом. Время 23:00 Они начинают летать. Как выспаться то?

Гость
17 авг 2016 в 11:10

Я тихо плакалъ! И это всё начнет утюжить небо над Пермью? Молодцы, как раз к 1 сентября - дети будут ходить в школу под рёв истребителей и пикирующих бомбардировщиков..

Гость
17 авг 2016 в 10:55

а то что днем и НОЧЬЮ с ужасным воем летают истребители и бомбардировщики над городом это не интересует МО РФ и соответственно властей города, конечно надо же было у нас проводить эти учения у нас же очень подходящая "роза ветров" для посадки!!! или я одна живу с открытыми окнами и без кондиционера и десяток пролетающих за ночь самолетов просто ужас.

Гость
17 авг 2016 в 14:29

Задолбали пусть за городом тренеруются в квартире окна дребежат! спать не дают!

Гость
17 авг 2016 в 11:54

дык в Сирии же "дешевые учения" или что боятся турок?

Гость
17 авг 2016 в 12:15

Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую. - Наполеон Бонапарт.

ААА
17 авг 2016 в 13:11

Пусть тренируются! Молодцы ребята авиаторы! Они только и смогут нас тут, ежели чего защитить. Так что удачи им в их учениях!!! И огромное как небо СПАСИБО!!!

Гость
17 авг 2016 в 11:52

Условным противником в учениях будут пермские экипажи
ага как в 60каком-то году сверловчане пермяков сбили

Гость
17 авг 2016 в 11:30

придется ходить все это время с берушами , а лучше всего в погребке отсидеться

Оса
17 авг 2016 в 14:50

Город тихо проклинает власть которая дала указание на размещение авиабазы рядом с крупным промышленным центром (((( А властям и нынешним насра.. на жителей Перми (((

Гость
17 авг 2016 в 11:57

сначала метро постройте чтоб прятаться от ваших летающих корыт

Люська
17 авг 2016 в 12:55

Видела над пляжем ,лётчику респект за показанный элемент пилотажа,это было классно!летайте,тренируйтесь,потерпим шум.Живу у Камского моста,так что к шуму самолётов уже привыкла..

Гость
17 авг 2016 в 13:55

Наши Пермские СМИ как всегда....Уж две недели СУшки летают...А насчёт шума, так Пермские МиГи ничуть не тише

Гость
17 авг 2016 в 11:50

дорога китаю открыта!

Гость
17 авг 2016 в 11:56

думали как сократить ненужную авиабазу в глуши вдали от границ точно учения и эти будут целями

Гость
17 авг 2016 в 14:35

Лейте!, только почему до часу ночи? Может пилотам отбой пораньше делать?

Гость
17 авг 2016 в 11:52

в нормальных странах никто не устраивает воячную авиа часть у мегаполиса

Гость
17 авг 2016 в 11:55

Главное чтобы центр не бомбили и падали по дальше в леса

Гость
17 авг 2016 в 14:44

Хорош к летчикам приставать.Ничего с вами не случится. Потерпите.

За город
17 авг 2016 в 15:20

У лётчиков что нет детей ? Или они спят в гермашлемах ???

Гость
17 авг 2016 в 21:35

делом займитесь и не тявкайте. Летают потому что надо, может им (летчикам) на пляже повалятся хочется.

ИНГА
17 авг 2016 в 12:02

Радуюсь. Дай Бог им смелости и отваги в настоящем бою!. Здоровья, сил и великая благодарность им за нашу безопасность!

Гость
17 авг 2016 в 11:50

значит Воронеж уже разбомбили?

Гость
17 авг 2016 в 11:53

ждем птичкопад
вот зачем убежища проверяли то

Гость
17 авг 2016 в 17:55

Условным противником будут жители Перми и края.

Гость
19 авг 2016 в 23:11

И кто им разрешил форсаж включать над городом??

Гость
17 авг 2016 в 15:25

Был прецедент при Чиркунове собрали кучу подписей чтобы военные над городом не летали. 2 месяца не летали потом снова. Надо ПЗРК гденибудь найти.

Гость
4 июл 2017 в 01:57

??? Ровно, ровно надо моим домом!
Сейчас 2 часа ночи, а они пролетают каждую минуту ?????? Мне уже страшно порой становится, хотя сроду не боялась самолётов ?

кость
17 авг 2016 в 13:38

возможно это секретная информация...была....теперь иносранным агентам осталось навести свои ракеты на пермь.
наши корреспондентишки пишут не думая лишь бы опередить всех

Гость
17 авг 2016 в 14:06

Достаю зеленый лазер

Гость