Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации В прикамском храме девушка прикурила от свечи

Гость
18 авг 2016 в 16:55

деградация современной молодёжи на лицо.

Праздник
18 авг 2016 в 16:58

Все правильно сделала, хоть какая-то польза от этой секты

Гость
18 авг 2016 в 17:20

Быдло...

Гость
18 авг 2016 в 17:27

Не ведала что творила

Gav
18 авг 2016 в 17:37

Ее сигарету об ее лоб затушить следовало.

Гость
18 авг 2016 в 17:40

Очередной бесполезный кусок мяса обратил на себя внимание

Гость
18 авг 2016 в 17:43

это начало конца, куда катимся!?

Гость
18 авг 2016 в 17:47

Тут дело не в вере и не в церкви, а в банальной невоспитанности. Ну и типичное подростковое бунтарство. Израстет со временем. Но воспитательную беседу однозначно нужно провести.

18 авг 2016 в 18:01

Лишний раз убеждаюсь, что "добро должно быть с кулаками". Я атеист, и надеюсь только на себя, но попробовала бы она подобную пакость сделать в синагоге или мечети - память об этом поступке сохранилась бы у неё не в ютубе, а на собственной шкуре. Если бы вообще было, чем вспоминать.

Гость
18 авг 2016 в 18:44

Не понял. А где же православные активисты, разгневанные прихожане, оскорбленные настоятель и причт? Почему НИКТО не кинулся даже просто объяснить этой хорохорке ее неправедный, позорящий ее саму, поступок? Не пристыдил, не анафематствовал? Всем все по фигу. Ряженые?

Гость
18 авг 2016 в 19:14

Если бы нашей церковью руководил такой человек , как Патриарх Сербский, то я бы осуждал эту девушку

Традиции того смого
18 авг 2016 в 19:32

Голимая вата в треде, как же мне противно ставло от этих ваших коментариев, сразу повеяло запахом пивасика, водочки, шашлыка, жизненных планов, обсуждения чьей-то судьбы, хихикания полупьяных дурнораскрашенных женщин, золотых крестиков на шеях, среднерусского леса, мусора на опушке, березок, ухающей 50-ти летней женщины, застольных разговоров, мобильных телефонов, детей в яркой китайской одежде, загадочно-дебиловатых улыбок молодых матерей в парках спальных районов, следа от самолёта в небе над городом, первых наркотиков шустрых светловолосых детей, молящих о еде собаками у перехода.

Гость
18 авг 2016 в 20:05

А чего вы хотели, когда бухие служители ООО"РПЦ" на дорогих иномарках людей сбивают на пешеходном переходе.

18 авг 2016 в 20:14

Это очень глупая девушка. Надеюсь, ей простится глупость её.

Гость
18 авг 2016 в 20:26

Преступник не она, а попы и власть навязывающая это мракобесие...

18 авг 2016 в 20:56

Обычная подростковая глупость и бравада...

Гость
18 авг 2016 в 21:33

Прекрасная девушка. Она просто святая. Эта новость не должна будоражить умы людей, ведь есть другие проблемы в мире. Мы должны платить больше налогов, что бы помочь сирийцам, туркам, Венесуэле, Луганску. Не отвлекайтесь на мелочи, а платите налоги.

Гость
18 авг 2016 в 21:49

Очень глупый поступок для 15 летней девушки.

Гость
18 авг 2016 в 21:50

пастыри погрязли во грехах, чего же они хотят от взращенного ими стада?

18 авг 2016 в 22:48

Бабки молятся-яхта строится

18 авг 2016 в 22:48

Ну что же... Теперь ей просто необходимо совершить ещё более "крутой" поступок... Поехать, например, в Чеченскую Республику, войти в Соборную мечеть и там закурить... Да, и обязательно снять всё на фото и видео для для дальнейшего распространения в интернете....

WBASAP
18 авг 2016 в 22:53

Запретить любую религию и всё. 21 век на дворе, а государство культивирует мракобесие в виде бога. Смех да и только. С другой стороны, стадом верующих проще управлять...

Гость
18 авг 2016 в 22:55

Сколько в комментариях "Мы Шарли", ведь поведение девицы соответствует их духу, просто маленькая еще, сама вырастет и цинизм вырастет.

Гость
18 авг 2016 в 23:26

представляете ,сколько щас раз посетили Чайковские.рф ))) ,так любой сайт раскрутить можно

народ
19 авг 2016 в 06:24

Да пошла бы куда эта рпц
Деньги отмывают и поборы мутят и это знают все и что Чмо Гундяй Миллиардер но бедным старушкам не надо помогать боженька поможет
Ему же помог он уверовал
А как ни взгляни даже в худом селе и городе попы на приличных авто
Так что хорош гонять в церковь пообщайтесь с богом дома главное от души надо это делать а не показуха

Гость
19 авг 2016 в 08:56

ст. 58-1 "измена церкви" - расстрел или 10 лет без права переписки. У мовзолея В.И.Ленина и могил заслуженных людей у кремлевской стены балаганы устраивать значит можно, осквернять память погибших первых космонавтов и С.П.Королева и других Заслуженных людей. Устраивать вертепы от которых содрогаются купола собора, исторических памятников это в порядке вещей. Так что же в провинции возбудились, если под носом этих новоиспеченных лидеров балаган.

Гость
19 авг 2016 в 09:22

все правильно а зачем еще нужен открытый огонь в помещении

Гость
19 авг 2016 в 09:51

Курить вредно, особенно - девушкам. Да и не красиво это. Просто отвратительно, когда 15 - летняя девушка курит.

евгений
19 авг 2016 в 10:42

раз это было в храме значит на то была воля божья. и те кто возмущаются идут против воли божьей.

Гость
19 авг 2016 в 10:48

сатанинское племя

евгений
19 авг 2016 в 10:48

раз это было в храме значит на то была воля божья. и те кто возмущаются идут против воли божьей.

Гость
19 авг 2016 в 11:09

Да это-ж сказочный дебилизм, или как сейчас модно говорить "Экстримизм".
Ну не нравится тебе религия, вера любая без разницы какая, зачем же гадить в то что верят люди.
Это уже называется "Социопатия". А причины просты: Искажение моральных принципов молодежи, распущенность и вседозволенность.
Любая вера достойна уважения, т.к. среди людей каждой веры есть Великие (Которые таковыми стали из-за этой самой своей веры).
Ну а у таких "Курильщиц" идеалы и мировоззрение до такой степени искажены, что они способны только разрушать то что создали другие (и себя в том числе, т.к. их тоже создали их родители). Абсолютно не умеют ценять даже элементарные вещи.
Мертвое поколение.

Гость
19 авг 2016 в 11:13

Обычное подростковое показушничество... Бескультурно, конечно, но не касайся дело РПЦ, так бы всех не бомбануло. Где же доброхристианская мораль и милосердие? И чем тогда "добрые христиане" лучше этой малолетней дуры?

Рейд
19 авг 2016 в 12:08

По-моему это оскорбление чувств верующих. Нет тут места для эмоций, нужно собираться и идти в полицию. Уголовное дело заводить.

Гость
19 авг 2016 в 12:21

что за возвышение такое: храм - церковь, а не храм! И не пастыри, а попы, которые погрязли в мирских грехах, суете, политике, потребительстве, а не вере и воздержании.

славян
19 авг 2016 в 12:36

каков поп таков и приход

Гость
27 сент 2016 в 20:40

А заметьте, минусов высказывающимся ставят больше безбожники. Как мило. А попов продажных хватает, как и оборотней в погонах, хамла продавцов, политиков. И все мы из народа! Так что не путайте чувства верующих с безбожниками! Я не имею ввиду атеистов, уважающих чужие взгляды! А стареть нам всем при этом поколении и такие, как она будут сигареты об нашу голову тушить!