9 июля четверг
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
18 авг 2016 в 17:21

Название ТЦ в студию, чтобы забыть дорогу к нему.

Гость
18 авг 2016 в 17:22

Да вы чо,не может быть.Пермяков в бутиках как лохов обували впаривая за десятки тысяч китай-подвал? А как же серийники на дизайнерском шмоте с проверкой на сайтах? Модники не в курсе про такие?

Гость
18 авг 2016 в 17:23

Как в фильме "Пуэрториканцы в Париже"

Гость
18 авг 2016 в 17:26

А для кого это новость ? Даже в очень дорогих бутиках подделки есть. А в простых магазинах нет оригинала. Только глупые люди переплачивают за бренд.

Гость
18 авг 2016 в 17:37

Наконец-то, пора и за шоурумы браться! Люди хоть ответственность почувствуют за свои действия.

Владимир
18 авг 2016 в 17:50

Это заказ на кого то был что ли?) У нас можно 95% всей брендовой продукции изъять и магазины закрыть, там левак один продается))

Гость
18 авг 2016 в 17:51

Скажите нам, где это конкретно, что нам не обмануться при покупке, если для продавцов это не будет уроком.

Гость
18 авг 2016 в 17:57

идите на центральный рынок, сразу берите фуры вывозить контрофакт или взятки...

Гость
18 авг 2016 в 18:27

Я в 13 году в Германии пуховик покупал на сезонной распродаже за 500 евро,так в январе где-то этого года один из местных модных мультибрендовых магазинов его позиционировал как новая коллекция и ценник даже в еврах был 1,5 штуки.И так куда ни плюнь.Про подделки вообще молчу.

Гость
18 авг 2016 в 20:28

И ЧО? кто-то решил чей -то бизнес прессануть) , а так фейковой дряни на каждом шагу

Гость
19 авг 2016 в 00:15

ребята, кто покупает мультибренд в Перми, вы реально верите, что носите оригиналы?! как бы не так! такие вещи тут не продают, НИГДЕ!!! даже за большие деньги нет оригинала

гость
19 авг 2016 в 02:22

Почему не называется магазин и отдел?Что за тайна такая?

Гость
19 авг 2016 в 04:15

А почему эта славная таможня "не нашла" этот товар, когда его привезли? Его голубями из Китая привезли? Да и не в переходе у Гознака сшили. Все прекрасно знают, что все шьет Китай! Разница в том, что одну вещь они шьют за 10000$, другую за 1$! Весь интернет забит подобными предложениями о продаже реплик брендов! Согласна, что это прессование одного отдельного бизнесмена, очень плохо себя ведущего по мнению некоторых лиц!

Гость
19 авг 2016 в 07:35

Даже на фото видно, что это китайское барахло, магазин и витрины- самые дешевые

Гость
19 авг 2016 в 08:46

ахахахахаха ...

Гость
19 авг 2016 в 08:51

Все правильно, хотели, что оригинал найти!

Гость
19 авг 2016 в 09:09

Это отдел очень похож на который находится в колизее со стороны ул.Пермской в подвале. Всегда думала, когда запретять так массово фейками торговать

Гость
19 авг 2016 в 10:03

Россия- не Эмираты, здесь можно по закону всякий хлам продавать

19 авг 2016 в 12:00

А ведь кто то набрал фуфлыжного товара и теперь бахвалится им,среди таких же! Богатиков всегда разводили на деньги : )))

Гость
19 авг 2016 в 15:53

не смешите мои копыта в Перми фирмовые вещи. Настоящие от ... можно купить только в магазинах самих дизайнеров. А вот заказы на пошив они действительно размещают в Китае, в котором мастера недорогого, но искусного пошива (как впрочем и другого). Эти вещи и продают потом по всему миру (ОАЭ не исключение). Потому Ив Сен Лорен (китайского пошива) можно купить везде в росии, как и "Мерседес" (росейской отверточной сборки).

Гость
19 авг 2016 в 15:57

ДОбавляю, есть еще пошив "фирмовых" шмоток в Подмосковье на территориях бывших оборонок, то же китайцами, но не КИТАЕМ, не фабриками (не путайте). А вот как уж завозят и по каким документам те и другие шмотки это другая история.