14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
18 авг 2016 в 22:17

Вы пошутили? За что похвалили???

Гость
18 авг 2016 в 22:35

Ну конечно по Краю они проехали за два дня и все посмотрели. Дальше 100км от Перми ведь никто не живет..

Татьяна
18 авг 2016 в 22:37

ЗА ЧТО??? За то, что в них узких специалистов не осталось? В нашей ни пульмонолога, ни аллерголога, ни травматолога. Молодцы!

вика
19 авг 2016 в 04:36

....нынешней власти бесполезно жаловаться ....народ ОНА не слышит....ХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ!!!!!

Явно очки для сварщиков на нос одевали при осмотрах.

Юрий
19 авг 2016 в 07:57

ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ВСЕ ПОЛИКЛИНИКИ г.ПЕРМИ НАХОДЯТСЯ В ЗАПУЩЕННОМ СОСТОЯНИИ!

Не Гость..
19 авг 2016 в 08:01

за что!? что там продают таблетки и продукты всё ужасно еще как в ужастиках не кому работать.

19 авг 2016 в 08:31

В Перми грандиозный развал медицины. В книгу рекордов Гиннеса

Гость
19 авг 2016 в 09:14

интересно, это какие поликлиники они объехали и что им показали? я была вынуждена сменить не одну поликлинику и не одного врача разных профилей, прежде, чем найти себе нормальных, и то 90% нашла в платных клиниках, и то в разных, наверное это о чем-то говорит. в поликлинике индустриального района гастроэнтеролог сказала мне с порога, не проведя осмотр (дословно): " Да ты все врешь, что у тебя живот болит, изжога у тебя, иди маалокс пей". Я и пила, а через пару месяцев вырезали камни в желчном. Я к ней подошла и спросила как так? Она ответила, что даааже не предполагала, что уже камни. УПС! Лоры и терапевты ничем не лучше. Там ты у всех либо здоров и симулируешь, либо безнадежно болен и нехирургическими методами проблема не решается. А компетентной диагностики как нет, так и не было. Равнодушие во всей красе.

Гость
19 авг 2016 в 09:15

ну и шуточки у вас

Гость
19 авг 2016 в 09:40

Народ!Читайте внимательно!!! Похвалили "за высокий уровень информационной открытости", а не за ваше лечение. А все потому, что врачей в поликлиниках не осталось и лечить теперь некому. А всем оставшимся в больницах разве что "информационно открываться".

Гость
19 авг 2016 в 10:45

Блин, позорище-то какое, как хвалить-то язык поворачивается? Или, может, правда есть несколько приличных поликлиник, куда замминистра и свозили? Может и есть, я таких не знаю. Свозили бы в детскую на Щербакова! Старый-старый маааленький домик, где в "зале ожидания" площадью метров 10 помещаются пара кушеток и толпа народу с сопливыми детьми, которые еще больше друг от друга заражаются. А как потолок не упал еще - загадка, дом строили ровно 60 лет назад! Вопрос перед выборами: членом какой партии является героиня сюжета г-жа Андреева? Чтоб сдуру за эту партию не проголосовать...

Налогоплательщик
19 авг 2016 в 10:48

Когда "высокая комиссия", прекрасно понимая, что проверенное - черное, тем не менее выносит вердикт "белое", потому что "так надо" - это все, крайнее некуда! Это безнаказанное зло, наглый и циничнейший беспредел! Государство, где мои деньги? Куда ты дело наши налоги?

Гость
19 авг 2016 в 10:56

вы о чем говорите,ужас а не врачи.....ходишь вымаливаешь, нууу полечите меня, ну пожалуйста, а еще так наорут что не знаешь приходить еще раз или подумать...

Гость
19 авг 2016 в 12:12

Ленинский р-н Пермская, 45, поликлиника , врачи тихий ужас. да и тех не хватает шприцов на на уколы в вену нет, нужно приносить свои...

Leva
19 авг 2016 в 12:45

Вот это позитив!!!!!!!!!

Гость
19 авг 2016 в 16:50

Конечно похвалило! Правительство РФ продалжает воплощать "план Даллеса" в жизнь высокими темпами: минимум медпомощи, образование по программе слабоумных, деградация и обнищание населения РФ. Браво, браво - Правительству РФ.