1 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
19 авг 2016 в 21:04

А мне Российский флаг не нравится. Чем он отличается от других "полосатых". По статистике половина населения не знает в каком порядке расположены полоски. Я за флаг СССР, но не за партию.

ОТВЕТИТЬ
Александр Преображенский
19 авг 2016 в 21:22

Я бы флаг Японии вывесил, хоть немного город покраше будет

Гость
19 авг 2016 в 22:13

Это бывший коммерческий флаг России,позже использовался власовцами. А имперский государственный черно желто белый,но почему то его не выбрали флагом нынешней России.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 22:31

Овцеом забыл,что у половины россиян нет своего жилья,не говоря про отдельные дома?А вывешивать флаг на старой березе в полудохлой деревне у покосившегося домика это не гордо реющий флаг перед домом на свежестриженном газоне у фермера Джона из Калифорнии. Патриотический бред предвыборный да и только.

ОТВЕТИТЬ
немножко истории
19 авг 2016 в 23:26

Потому что,чёрный цвет на флаге-символ императора,а у нас ,в России ,его пока нет,но это только пока.

ОТВЕТИТЬ
Данил
19 авг 2016 в 23:27

Так любой бы вывесил, ну а смысл? Мы и так знаем где живём, без вывешенного перед домом флага!

Гость
20 авг 2016 в 00:19

У меня на даче висит " триколор". Многие вывесили такие флаги на свои дома дачные.
Дачи не элитные, обычные в Заостровке. Нам нравится- мы россияне!

Гость
20 авг 2016 в 01:49

Вовочка спросил у папы: что означают белая, синяя и красная полоска на флаге? Папа ответил: "Белые" с "синими" объединились и победили таки "красных"!P.S. Как повяжешь красный галстук - береги его, он же с нашим знаменем цвета одного!Что-то не вижу в Перми пионеров с триколоровыми галстуками.

Гость
20 авг 2016 в 01:51

Торговый флаг Российской империи, ну, ну, вывешивайте. Это означает, что продам своё жилище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 09:49

Во как бомбануло у некоторых от патриотизма Россиян.
И флаг некрасивый и вывешивать то его некуда и вообще он не тот...
Государство должно иметь свои символы уважаемые и признаваемые. И хорошо, что в России это так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 11:42

Пермь за Путина и ЕР!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2016 в 13:39

Уже почти вся Пермь, точнее дома заклеены российскими флагами, но на этих флагах есть ещё "гербы", в виде портретов будущих "слуг народа"

Митя
20 авг 2016 в 15:14

Как то в 1993году я вез своего тестя в онкологию. Проезжая мимо дома советов он увидев флаг на его крыше и спросил-что это за флаг? Я с гордостью ответил ,что это флаг новой России. Он с грустью заметил,что с точно с таким же флагом воевали с ними власовцы и что он был в окружении у них и чудом удалось их подразделению вырваться. Тесть прошел всю ВОВ -танкист,имеет многочисленные награды. Давно его среди нас нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 21:14

Такой России я - не путриот.

бомж
20 авг 2016 в 22:32

россия в попе а фпаг в законе

Гость
20 авг 2016 в 23:30

Тоже надо вывесить флаг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 23:50

Флаг как и гимн, это не поп культура,чтобы из каждого окна. Власовский это или торговый флаг, все эти мнения спортсменам нашим на Олимпиаде расскажите, когда они плачут под гимн России и с триколором в руках. Или нашим военным в Сирии, возможно у вас будет быстрая и легкая смерть

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2016 в 00:09

А почему бы и нет . Пусть все знают : мы - россияне и гордимся этим . Находммся за границей более 2 месяцев , внук с удовольствием носит футболку с надписью " Россия " и ничего , кроме уважения и хорошего отношения . Гордимся своей страной и любим её по - настоящему ! Единственное : не надо путать страну и то , что в ней сейчас творится ! Мы - патриоты !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2016 в 00:41

Кстати, а это вообще законно вывешивать флаг где попало? Я насколько помню, его можно вывешивать только в регламентированных местах. А для всех прочих, есть статья КоАП 17.10.

Гость
22 авг 2016 в 10:39

на домах опять вспучились флаги к чему бы это

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
24 авг 2016 в 07:30

я родился в СССР и мой флаг красный.

Загрузка...