13 июля понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

20 авг 2016 в 15:42

чем вам выставка помешала?!

Гость
20 авг 2016 в 16:07

Событие из той же серии, что и прикуривание в церкви. Ничем кроме, как пакость выразиться ума не хватает...

Не Гость..
20 авг 2016 в 17:55

Что хулиганов не задержали не оштрафовали - да и тут полицай украинские что то делают.

Гость
20 авг 2016 в 18:34

Да установите в Перми кучу скрытых видеокамер и будет всем счастье!
Хулиганье уйдет в свои любимые грязные подворотни! А вы и там поставьте камеры!

Гость
20 авг 2016 в 18:55

Нормально- Пермь- культурная столица наркоманов и гопников.

гость
20 авг 2016 в 19:24

Я много лет жду сообщения :-"Сегодня ночью ВАНДАЛЫ посадили 100 деревьев на эспланаде.

Гость
20 авг 2016 в 19:30

ОНИЖЕДЕТИ !!!

Гость
21 авг 2016 в 07:30

Один раз...организуйте этим уличным ..жникам пешую экскурсию ...ну хотя бы до Ныроба. И обязательно с креативной изюминкой. Босиком, в кандалах и в сопровождении гидов конвоиров. Питание тоже должно входить в тур...кило селедки и булка черного хлеба на туриста в сутки.

V.V.V
21 авг 2016 в 11:22

Смотрел фильм про Пермь а там мелькают везде вот эта мазня так неприятно, стыдно, обидно . Ни разу не где не упоминалось, что вандала наказали (или их родителей) а надо, сколько можно загаживать свой город ?

sks
21 авг 2016 в 14:44

Если объект не охраняется, есть шанс, что его испортят дети. Если взрослые не подумали, то почему виноватыми пытаются сделать детей?

Гость
21 авг 2016 в 15:13

Мне нравится. Для Перми очень даже ничего.

21 авг 2016 в 15:26

У полиции и прокуратуры есть дела поважнее,
-экстремистов в соцсетях ловят!: )

Гость
22 авг 2016 в 09:43

Недавно своими силами покрасили фасад дома! Этой же ночью эти "люди" все изрисовали! Даже детки с дома выходили помогали взрослым красить.

иван краткий
22 авг 2016 в 10:30

это не арбат, это позор, быстро придуманный однажды летом, то, что там куют и какие то бирюльки продают, а, да, и выставки делают ни каким образом дела не меняет

Гость
22 авг 2016 в 11:04

Поймать,рожу зелёнкой разрисовать,надавать поджопников!!!!!!

Гость
22 авг 2016 в 12:32

Ставить камеры. Ловить. Взыскивать за ущерб + стоимость видеонаблюдения. 2 щита тысяч на 50 как минимум. Нет денег у родителей - общественные работы.

Гость
22 авг 2016 в 13:17

Помню, лет 10 назад приехал в Пермь после долгого перерыва, и как радовало, что сделали реставрацию на ул.Ленина, все так красиво. Но, приехав через месяц, увидел, что все эти новые отреставрированные стены опять были загажены черными зигзагами, как в американском гетто.

М.И.Моходом
22 авг 2016 в 16:12

Засунуть бы им эти баллончики в ...

Гость
23 авг 2016 в 11:36

Кусты + ружье с солью + чистая стена.... ждем.