Комментарии к публикации «В Прикамье три лошади погибли в ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Очевидец оного
21 авг 2016 в 19:11

Машина шла на обгон...
Во- первых, лошади 2, а не 3 было!
Во-вторых, девушка Лена была госпитализирована в Октябрьскую ЦРБ, при обследовании врачами со скорой ног и туловище не чувствовала своё- что- то с позвоночником.
В- третьих, малыш Виталька отделался испугом, хорошо, что в кресле был.
В- четвёртых, машина восстановлению не подлежит (Toyota Sprinter), номера свердловские, ехала семья в Бирск, р. Башкортостан. Получается, чуть больше 200 км не доехали.
В- пятых, водитель (имени не знаю) говорил, что с ним всё в порядке, но при осмотре медиками не смог подбородок положить себе на грудь- что- то с шеей.
Выздоравливайте, ребята!!!

21 авг 2016 в 15:50

Вот лошадей искренне жаль.

21 авг 2016 в 15:52

Опечаточка вышла,не 3! 24 летнюю тоже можно причислить,чем она хуже?!

Также очевидец с места
22 авг 2016 в 11:10

Все таки лошадей было три, а не две. Третья после удара сама перебежала на другую (левуюс) сторону, там и скончалась в кювете, а первые две справа по ходу движения были.
Автомобиль уже завершил обгон и двигался по своей стороне, обогнанный автомобиль успел оттормозиться, если бы еще обгонялся, то влетели бы оба.
Повезло, что кювета пологая, поле и перекрытие ударо было по центру авто, так бы закрутило, завертело и деревья помогли.
Водила по любому получил повреждения, но был в адреналиновом шоке.
Были на месте еще до приезда скорой

Зинка
21 авг 2016 в 11:38

Очень авторитетный у вас источник информации.

Гость
21 авг 2016 в 19:45

ну и лошадь........

Гость
22 авг 2016 в 09:50

Вчера в воскресенье на героев Лядова лошадь в одиночку рванула через дорогу. Хорошо что я и остальные водители вовремя сориентировались.

Гость
22 авг 2016 в 10:52

Ну.если ночью,в темноте,и со скоростью 120,при ближнем свете-------тогда очень даже возможно,хозяин лошадей чего скажет? узнать хочется!!!

Гость
22 авг 2016 в 08:18

Ночные летчики, куда вы так всё время спешите? Вы в какой стране живете? Тут посреди дороги может внезапно оказаться лось, танк, чье-нибудь припаркованное ведро, алкаш, открытый люк, провал, - да все, что угодно! Еще и ребенка в машине вёз...
Светлая память лошадям...

Гость
21 авг 2016 в 14:01

как очевидцы разглядели в машине младенца ночью????