В Кунгурском районе отец насмерть задавил двухлетнего ребенка
22 августа 2016, 09:19
Гость
22 августа 2016, 10:05
Трагедия...
Жаль и малыша и родителей.
Гость
22 августа 2016, 10:31
Наверное это был дедушка. По возрасту на родителя не тянет.
Гость
22 августа 2016, 11:53
Гость
22 августа 2016, 10:31
Наверное это был дедушка. По возрасту на родителя не тянет.
женщины не смотрят на возраст партнёра, родить не хитро, хитро вырастить пенсионеру школьника.
Гость
22 августа 2016, 12:15
Гость
22 августа 2016, 11:53
женщины не смотрят на возраст партнёра, родить не хитро, хитро вырастить пенсионеру школьника.
минусующим перечитать текст статьи.
Гость
22 августа 2016, 13:55
Произошла трагедия - погиб ребёнок... Обсуждать возраст водителя и марку автомобиля в высшей степени цинично!.. Родителям все соболезнования...
Гость
22 августа 2016, 12:48
Царствия небесного малышу!!! Сердце разрывается от таких новостей!
Гость
22 августа 2016, 12:49
Ну ниже все как обычно в комментах, у людей горе, а тут срачь изза какого то возраста.... ох...аю за людей, все так низко.... не бог вам такого..... за ребенка скорбим! Родители держитесь...
Гость
22 августа 2016, 13:38
родители сами это допустили и обязаны смотреть за своими детьми. ничего низкого нет, это просто статистика большого города.
Гость
22 августа 2016, 12:17
Даша, буханка и джип - параллельные вселенные! Семья погибшего ребёнка - нет слов, одни матюки, один за ребёнком не смотрит, другой едет, под колёса не смотрит))))
Гость
22 августа 2016, 11:50
Не прав ты внучок. Мне 57 недавно двойня родилась
Гость
22 августа 2016, 12:13
чем хвалишься то, выйдешь на пенсию с ясельниками детьми, а престарелым станешь с подростками
Гость
22 августа 2016, 12:18
Притча про монаха, охотника и льва гораздо старше вас.
Гость
22 августа 2016, 14:22
все комментаторы прям суперродители.У всех в детстве были случаи,о которых мы вспоминаем и думаем,блин,я бы мог погибнуть или покалечиться тогда.И даже наши хорошие мамы и папы не смогли бы это предотвратить.
Это я к тому,что с нашими умными комментаторами,не дай бог,конечно,может случится то же самое.И уже на вас повалиться куча г-на и что плохие родители,А вы будете уверять:Не понимаю как это произошло,я же ответственный родитель,я отвернулся только на секундочку.
Гость
22 августа 2016, 16:43
убольшинства комментаторов дети вырасли живыми и здоровыми. случаи бывают но не смертельные. умным комментаторам может что то будет а может и не будет что будет только Богу известно! а у этих уже случилось значит причина была по вашему?? иногда лучше молчатьи выполнять свои обязаности.
Гость
22 августа 2016, 12:26
о чем думают, когда рожают в таком возрасте!?
Гость
22 августа 2016, 12:58
А в чем проблема-то?? Не все ведь в таком возрасте развалюхами становятся, у меня подруга родила второго в 46 лет, выносила лучше молодых, и родила без проблем, а отцу 55, ни в чем не нуждаются, 2 няни, оба родителя не курят и не пьют, здоровы..
Гость
22 августа 2016, 13:34
Гость
22 августа 2016, 12:58
А в чем проблема-то?? Не все ведь в таком возрасте развалюхами становятся, у меня подруга родила второго в 46 лет, выносила лучше молодых, и родила без проблем, а отцу 55, ни в чем не нуждаются, 2 няни, оба родителя не курят и не пьют, здоровы..
все становятся. и все родители и дети в таком возрасте нуждаются в нянях. всем нужно заниматься в своё время. и разница в возрасте супругов ненормально большая.
Гость
23 августа 2016, 12:21
Отцу - 18 , матери - 16 . Комментарий тот же . Идиотизм ...
Гость
22 августа 2016, 14:10
Соболезнования. Но 2 года ребенку это что то и не смотреть за ним как так ? А возраст видимо из тех кто прогуляют всю молодость, проживут для себя а потом спахватятся что стакан воды не кому в старости подать вот и зоводят в таком возрасте.
Гость
22 августа 2016, 16:45
или игрушку на старости лет выродить, типа мы ещё огого! из нас ещё дети вылазят! но растить таких поздненьких всегда приходится старшим детям.
Гость
23 августа 2016, 10:21
В этой жизни бывают всякие оплошности...Ребенка жаль, как и отца который теперь живёт с этим....Навряд ли отец проснулся в этот день с целью задавить своего ребенка. И ни к чему тут задвигать за родительские навыки....
Гость
23 августа 2016, 13:50
отец обязан просыпаться с мыслью что в доме малыш и есть опасность забегания под колеса.
Гость
23 августа 2016, 12:19
Быдлость наивысшая ! Причём здесь возраст , пол , достаток , разница в возрасте ? Трагедия отца , матери , семьи , а они - " буханка " , " игрушка " ; люмпены натуральные ! Жаль , что такие ... ещё есть ...
Гость
23 августа 2016, 13:48
ага, виноваты в гибели конечно не мать и отец а быдло с комментариями! так ловко переложить ответственность с больной головы на здоровую! Только отец и мать виноваты в этой смерти и больше никто!
Гость
23 августа 2016, 16:44
Да нету здесь виноватых ... Одно горе .
Гость
8 сентября 2016, 10:44
Очень даже есть!!! Многим отцам вообще свойственнен пофигизм - "что-то случается не с моими детьми, за моими жена всегда смотрит!" Элементарные меры безопасности соблюдать - это не для таких папашек! Они все в своей крутизне мужской и следить за детьми - ниже их достоинства, бабское дело. Сколько угодно таких знаю! И уверена, они считают что это мать недоглядела, а мужик не причем.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
757мм 88%В Кунгурском районе отец насмерть задавил двухлетнего ребенка