1 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
22 авг 2016 в 10:05

Трагедия...
Жаль и малыша и родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 11:50

Не прав ты внучок. Мне 57 недавно двойня родилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 12:17

Даша, буханка и джип - параллельные вселенные! Семья погибшего ребёнка - нет слов, одни матюки, один за ребёнком не смотрит, другой едет, под колёса не смотрит))))

Гость
22 авг 2016 в 12:26

о чем думают, когда рожают в таком возрасте!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 12:48

Царствия небесного малышу!!! Сердце разрывается от таких новостей!

22 авг 2016 в 12:49

Ну ниже все как обычно в комментах, у людей горе, а тут срачь изза какого то возраста.... ох...аю за людей, все так низко.... не бог вам такого..... за ребенка скорбим! Родители держитесь...

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2016 в 13:55

Произошла трагедия - погиб ребёнок... Обсуждать возраст водителя и марку автомобиля в высшей степени цинично!.. Родителям все соболезнования...

гвоздь
22 авг 2016 в 14:10

Соболезнования. Но 2 года ребенку это что то и не смотреть за ним как так ? А возраст видимо из тех кто прогуляют всю молодость, проживут для себя а потом спахватятся что стакан воды не кому в старости подать вот и зоводят в таком возрасте.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2016 в 14:22

все комментаторы прям суперродители.У всех в детстве были случаи,о которых мы вспоминаем и думаем,блин,я бы мог погибнуть или покалечиться тогда.И даже наши хорошие мамы и папы не смогли бы это предотвратить.
Это я к тому,что с нашими умными комментаторами,не дай бог,конечно,может случится то же самое.И уже на вас повалиться куча г-на и что плохие родители,А вы будете уверять:Не понимаю как это произошло,я же ответственный родитель,я отвернулся только на секундочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 10:21

В этой жизни бывают всякие оплошности...Ребенка жаль, как и отца который теперь живёт с этим....Навряд ли отец проснулся в этот день с целью задавить своего ребенка. И ни к чему тут задвигать за родительские навыки....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 12:19

Быдлость наивысшая ! Причём здесь возраст , пол , достаток , разница в возрасте ? Трагедия отца , матери , семьи , а они - " буханка " , " игрушка " ; люмпены натуральные ! Жаль , что такие ... ещё есть ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 15:12

Может, лучше просто помолчать?...

Гость
23 авг 2016 в 16:44

Да нету здесь виноватых ... Одно горе .

ОТВЕТИТЬ