4 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Зинка
22 авг 2016 в 13:02

Интересно,что итальянец делал в Губахе.

Гость
22 авг 2016 в 13:13

Наши люди не ходят ночью в увеселительные заведения, наши люди сидят дома. И вообще здесь Россия, а не какая нибудь Сицилия!

Гость
22 авг 2016 в 13:58

Он же не знал что у нас не везде ходить можно, у них вот везде можно ))) (с)

Гость
22 авг 2016 в 14:02

Невероятные приключения итальянцев в России часть-2

Олег Николаевич
22 авг 2016 в 14:06

Скандал. Два придурка облили грязью весь район. Кто сейчас туда поедет с туристической целью?

Илальянец денег оставил там нормально, людям хлеб принес.

Посадить к...в на 5! Итальянцу извинения от главы региона.

Гость
22 авг 2016 в 14:49

Нефиг шастать, кто его звал сюда?

Гость
22 авг 2016 в 15:44

Это ж надо, приехать в Россию и попасть в секс-тур в Губаху...??? Видать очень страшный этот итальянец..

Гость
22 авг 2016 в 15:49

Отморозков везде хватает. Жаль туриста. Теперь действительно иностранцы не поедут к нам из-за этих балбесов

Гость
22 авг 2016 в 15:49

Сейчас в России народ грабит не потому что плохой, а потому что жрать охота. И выживать. Не все учителя в бизнес уходят, а жить надо всем. Пока средняя зарплата меньше стремится кое-как покрывать прожиточный минимум - грабежи это нормально. В добавок безработица. Если бы эти люди имели возможность просто зарабатывать достойно, разве они бы полезли ночью прохожих грабить?

Егор
22 авг 2016 в 16:16

Согласно официальной статистике средняя ЗП по РФ порядка 33-35 тысяч рублей, а прожиточный миннимум на взрослого человека на 2016 год чуть больше 10 тыс. руб. , глупсти не морозьте ...

Гость
22 авг 2016 в 20:10

Здесь вам не тут

Гость
22 авг 2016 в 20:22

Я че то не понял, а за что меня затеяли? 46 летний итальянец идёт в ночной клуб ГУБАХИ за чистой любовью??? И если после этого он называется на неприятности, это случайно или закономерно. По моему второе. Разве я не прав?

Гость
23 авг 2016 в 04:52

Будучи в Черногории тоже особо по мелким закоулкам не бродили, после того как на частной русской клинике увидели свастику и надписи "юде". - то ли последствия войны, то ли националисты молодые подрастают. В Хорватии вообще очень немцев почитают, из туалета выгнали всех посетителей, чтоб немцы смогли оправить свои надобности и не пускали никого - пока немецкие туристы не вышли.