2 марта вторник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Пермяк
22 авг 2016 в 16:34

Крылья Пармы 2. Второй раз за год облом. А заранее нельзя оповестить людей о том, что будет лажа? Так и вообще никто ходить не будет. На самолёты мы и так посмотрим, каждый день летают.

гвоздь
22 авг 2016 в 16:43

Нужно было всем устроить там праздник веселый коровяк.Кто какахами попадет в самолет.Так делали древние пермяки.И тут в пролете. Ну и ну...

Гость
22 авг 2016 в 16:51

Вообще позор!!! Собрали толпу людей, показали какую-то хрень.

Гость
22 авг 2016 в 16:57

Такие пролеты мы каждый день видим и каждую ночь слышим.

ОТВЕТИТЬ
Саня
22 авг 2016 в 18:08

Видимо у нас только миг и су над городом летать могут как и когда хотят меня лично этот шум задолбал ночь полночь летают и летают а организаторам позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 18:54

Да просто у нас Администрация самая .. в РФ! Лишь бы попа лишний раз не встал с кресла!

Гость
22 авг 2016 в 20:29

Ехали с сыном на это, так называемое "авиашоу"... Сам служил в авиации и знаю, что можно сотворить на пустом месте хоть что то (опыт из 90-х). Но нынешнее "авиашоу 2016" вне всяких рамок... БРЕД! и ПОЗОР! местных чинушек, сапко, басаргин и остальная шваль, вы хоть видите что творите??? А?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 20:31

БРЕД сивой кобылы! Вот весь отзыв об этом "авиашоу"!

Гость
22 авг 2016 в 20:34

Необходимо подключать прокуратуру и выяснять. сколько денег было выделено, а сколько затрачено на всё это.

5-я колонна
22 авг 2016 в 21:18

Какая держава, такое и авиашоу )

Гость
23 авг 2016 в 05:01

В прошлом году был в Геленджике как раз с 20 числе августа до начала сентября. Авиашоу прямо над "подковой" залива было. Загорали и наблюдали летную программу. Только один печальный эпизод был, когда вертолёт при посадке разбился и 8 человек погибло. Вначале не поняли что случилось когда взорвалось, а потом густой черный дым поднялся в небо. Через два часа уже в вечерних новостях по "России" сообщили.

Гость
23 авг 2016 в 07:23

Приехали всей семьей, в ожидании эфектного авиашоу, но такого облома никогда не видели! Самолеты просто пролетели на большой высоте с ращницей в 15 минут каждый за один час, на такой высоте у меня в Гамово над домом эти цесны каждый день летают. Позорище!

Гость
23 авг 2016 в 08:47

нынче летом волна запретов и ограничений на массовые мероприятия. Власти то ли террористов боятся, то ли своего народа ....

Гость
23 авг 2016 в 10:27

От наших властей не надо ждать хорошего! Только деньги отмывают! С семьей больше на мероприятия не пойдем!

Гость
26 авг 2016 в 14:19

Разогнать прогнившую администрацию Перми, только нецелево потраченные деньги и липовые отчеты, о якобы проведенном мероприятии "авиашоу". Вот к чему приводит "управление" тупой горсткой чинуш.

Загрузка...