24 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
22 авг 2016 в 16:37

Да эти "Расскажем Путину правду" вызывают у меня только смех. Будто он о ворах и коррупционерах ничего не знает. Ага, так я и поверил. На кого вообще рассчитаны подобные плакаты?

гвоздь
22 авг 2016 в 16:47

Ручные партии в действии.

Гость
22 авг 2016 в 16:53

Ну сейчас справороссы начнут плакаться на гонения...
А самим закон прочитать не судьба до начала агитации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 17:08

с автобусов отскребать будут?

Гость
22 авг 2016 в 17:11

Такие вот они оппозиционеры:"Надо любить Путина так же сильно, как люблю его я, Сергей Миронов, бывший геолог и десантник, а ныне заместитель председателя Государственной Думы России, руководитель фракции "Справедливая Россия". И все благодаря ему - Владимиру Путину".

не просто так
22 авг 2016 в 17:23

"Расскажем Путину правду" это означает:
1. Знали, но ничего не говорили, а теперь вот расскажем.
2. Знали, но говорили только неправду, а вот теперь решили рассказать правду (с чего бы это?).
3. Расскажем почему именно Путину, а не Президенту РФ? Потому, что он не источник власти, коим является народ, да и срок полномочий у Путина скоро закончится.
В общем бред и отстой.

СантехникФаллопий
22 авг 2016 в 19:30

А что мешало эсэрам рассказывать Путину правду предыдущие десятилетия нахождения при власти?.. Неужели только отсутствие скривановского финансирования?!)))))))))))))

Гость
22 авг 2016 в 22:02

"Ленинград"- "Выборы" и "Дорожная" слушать можно в любой последовательности

Фома верующий
22 авг 2016 в 22:16

СПРАВЕДЛИВОСТИ ради стоит сказать, что партия "СПРАВЕДЛИВАЯ Россия" - самая "СПРАВЕДЛИВАЯ" партия в России.
И будет очень НЕСПРАВЕДЛИВО, если в результате очень НЕСПРАВЕДЛИВЫХ действий краевых и центральных избирательных комиссий будет допущена такая вопиющая НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ по отношению к самой "СПРАВЕДЛИВОЙ" партии России, которая именно так и называется "СПРАВЕДЛИВАЯ Россия".

Гость
22 авг 2016 в 22:30

а если оборвать немножко с листовки? )))

Гость
22 авг 2016 в 22:45

Да уж, талантливость имиджмейкеров прямо зашкалила. Нафталином забыли пересыпать. Это ж надо так умудриться загубить все труды! Ещё наверное штаб бабки получил. Так подставить кандидатов.

Гость
23 авг 2016 в 01:17

Голосуй за эльфов.
Ставить 10 честных депутатов в коррумпированную систему, которую построили олигархи - бессмысленно.
Проблема кроется в системе,ее менять надо.

Гость
23 авг 2016 в 04:57

А что мешало справедливороссам поддержать ЛДПР и КПРФ по социальным законопроектам в ГосДуме - прихлебатели едросовские. Голосую по монете за ЛДПР или КПРФ, а там поживём увидим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 06:49

А зачем так много партий? Разве общая цель у нас не одна? Сдаётся мне, что таким количеством непонятно кого преследуется цель запутывания населения и устройства на политической арене цирка клоунов - марионеток.

Бу-га-га
25 авг 2016 в 06:55

Тоже мне открыли "планету", в это не верят только бабушки и домашние коты.