31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
23 авг 2016 в 17:37

Гражданская по тихоньку начинается. Молодец, Вован, результат твоих действий. Продлим ещё санкций, м? И пенсию на 200 Р поднимем, глядишь народ с дпсников на более высокие чины начнёт перебираться.

Гость
23 авг 2016 в 18:43

нацгвардию для этого и создали..только для борьбы с митингами.

Гость
23 авг 2016 в 18:56

Народ совсем обалдел от безнаказанности. Надо давать большие сроки , и наделять полицейских большими полномочиями по применению огнестрельного оружия. Тогда уродов поубавится.

Адольф
23 авг 2016 в 18:57

Жаль у нас нет смертной казни! За такое вздернуть бы их прямо на площади, чтобы поняли остальные что власть нужно уважать (так как власть вся от Бога идет)!

23 авг 2016 в 19:02

Просыпается народ потихоньку.

Slip
23 авг 2016 в 19:06

Булыжник - оружие пролетариата. Что еще остается делать, если на коррумпированных дпсников другой управы еще не придумали?

гость
23 авг 2016 в 20:00

игиловцы оживились

23 авг 2016 в 20:43

А почему пять лет? Почему их там всех не положили из табельного? Полицейские стрелять разучились?

Гость
23 авг 2016 в 22:31

какая национальность у толпы?

Гость
23 авг 2016 в 22:52

Скоро наверное прорвёт и народ врагов порвёт

Ростовчанин
23 авг 2016 в 23:16

Да и поделом. Задолбал этот пост. Я водитель с большим стажем и скажу что именно на посту в Минводах всё время меня и всех моих знакомых с Ростовскими номерами останавливают и требуют денег под любыми предлогами (последний раз придрались даже к тому что в ОСАГО не было номера машины, а только ВИНН, ну получал я его в салоне на новую машину, тогда ещё номера у неё просто не было. Везде ДПСники понимают, а вот там нет! Недействительный ОСАГО и трындец!!!) Это самый НАГЛЫЙ и ЖАДНЫЙ пост! Вывели видимо людей! Поделом им там!

Гость
24 авг 2016 в 00:49

лол. пресловутое государство за любой бессмысленный дебош пытается забрать себе славу. клоуны, пусть и высоко ответственные

Гость
24 авг 2016 в 09:54

А в Омерике их бы просто расстреляли на месте. Без суда.

Горожанин
25 авг 2016 в 01:15

Ляжку прострелили бы одному-другому,остальным бы сразу полегчало.Смотрел этот репортаж,охренели синявки совсем.