26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
23 авг 2016 в 12:18

К гимназии17 пристрой не планируется/ вместо автостоянки/? Может стоит над этим вопросом властям подумать. А то при передаче из роно взяли и оттяпали кусок школьной земли

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 12:33

давай те перед выборами ещё не то пообещайте

Гость
23 авг 2016 в 12:46

О, какое неожиданное заявление.. Прям, к сентябрю, к 17? А кто мешал сроить школы в период с 2000 года? Присочинить на 10 лет вперед, авось потом забудут.. Помним, как Шубин обещал спорт.комплекс построить на Парковом в 2005 году... 10 лет прошло, а комплекса все нет..Все школы работают в 2 смены.. ВЕРЫ НЕТ, тем более тем кто с каравана!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 12:46

Опять кормят завтраками и обедами... Лучше пусть скажут, сколько обещали. да сколько построено на 2016 год.

Гость
23 авг 2016 в 13:13

Кто будет работать в этих школах, если и сейчас некому?

Гость
23 авг 2016 в 13:26

Предвыборное вранье. Наглое, безнаказанное, циничное. Впрочем, как и пермская власть.

Гость
23 авг 2016 в 13:53

космодром построили, Сочи отстроили, мост в крым строят, а школы? Ну построим к 2025 году!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 14:24

Численность школ в России:
1991г. – 69 700
2000г. – 68 100 после лихих ельцинских 90х
2015г. – 44 100 после жирных развитых путинских 5 сроков
Источник: Росстат

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 15:03

А как бы посмотреть на этот график? Интересно.

Гость
23 авг 2016 в 15:20

Госпожа Гаджиева сказала, что на строительство потребуются федеральные средства, но ведь не сказала, что ей их дадут.Ай как плохо человеку, отвечающему за образование наших детей, озвучивать заранее неосуществимые планы!.

Гость
23 авг 2016 в 15:57

" Школу в поселке Щучье-Озеро подготовили к 1 сентября – поставили в здании деревянные подпорки. Такие меры приняты для того, чтобы не рухнула крыша." Гаджиевой впору "Караул!" кричать и срочно принимать меры по размещению детей в нормальное здание , чтобы не произошла трагедия, а она рисует радужные перспективы через 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 16:18

Школа № 55 скоро лопнет. Район растёт, молодые покупают квартиры в Боровиках. А школа с 1965 года одна.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 16:31

Как известно, на пристрой к 11-й и реконструкцию 17-й потратили по 300 млн. Выходит, у Гаджиевой "есть понимание", где горбюджет найдёт минимум 16,5 миллиардов только на новые школы, не считая пристроев? Она хоть представляет эту сумму? Пора всё же ей на заслуженный отдых, вовсе циферки понимать перестала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 20:17

О, пусть напишу , какой-это школе выпало счастье учить дочку Гаджиевой с этого года.. Хочется сходить посмотреть.. Неужо 59? Или "раскрученный" 10 лицей?Дочка Гаджиевой тоже будет учится во 2 смену?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 22:27

Очень удобно обещать то, за что никто не спросит. К 2025 году, надеюсь, г-жа Гаджиева будет лес валить с сотоварищами неподалеку от Перми или будем вспоминать её "добрым словом" ибо по другому нехорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 22:48

Главное пообещать...с садиками точно так же (по 36 человек в группе ,всех веть обеспечили....((((

Гость
27 авг 2016 в 01:58

А вот камень в огород Колесникова, избирающегося от Единой России, ректор педуниверситета. Здание ТУ №50 на Целинной передали педуниверситету, но уже 4 года кроме крыс там никого нет. А на Вышке-2 все школы переполнены из-за новостроек. Обращались к депутату Манину, тоже единороссу, он не смог решить вопрос с 4-х этажным зданием технического училища №50. Зачем оно педуниверситету и почему однопартийцы не могут договориться в интересах избравшего их депутатами электората?То же самое в отношении второго здания ТУ 91 по Ивана Франко - передали Славяновскому техникуму, а там тоже пустота, только на выборы открывают здание училища для избирательного участка. А Славяновский техникум кузница кадров Мотовилихинских заводов - оттуда в депутаты рвется Антипин, тоже единоросс. Странно получается, что власть в регионе и в городе у единороссов, а депутаты от их партии ничего не могут добиться и решить вопрос со зданиями бывших ПТУ и отдать департаменту образования города Перми под организацию школ.

Гость
31 авг 2016 в 20:43

Почему бы Гаджиевой и не пообещать? В 2025 году она точно уже в Администрации города Перми работать не будет. А на нет и суда нет.