Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяки узнают из квитанций, сколько их дом собрал на капремонт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
23 авг 2016 в 23:49

Да выселить всех кто за капремонт не платит,и вселить желающих платить взносы-и дело с концом.Чего с ними вожкаться то?

Гость
24 авг 2016 в 00:30

И чего? 1,5 года собираем деньги на капремонт на спецсчет дома, 1980 года постройки 9-этажная серая панель, а наш дом даже в планы на капремонт не включён. Зачем и кому нужны наши деньги??? Из 700 миллионов рублей, освоили только 62 миллиона, а оставшиеся 650 миллионов обесцениваются. Какой Дурак подписал Закон о КАПРЕМОНТЕ?

дмитрий
24 авг 2016 в 07:21

только тратить эти деньги не могут

Гость
24 авг 2016 в 08:44

Они путаются даже в количестве домов в городе. Мне квитанции начали приходить , только в этом году, а раньше мне давали официальный ответ, что дом не включен в план капремонта. Так откуда в квитанции долг взялся?
Дом Милиционера Власова 17. 14 подъездов. Строился и сдавался очередями, в течение нескольких лет. У меня адрес регистрации 17/3, а всего дробей 7. Дробь- это очередь сдачи дома. Значит и срок кап ремонта для отдельных частей разный, так почему в плане на кап. ремонт стоит просто № 17. Вопрос: в каком доме я живу: 17 или 17/3? Если в 17/3, как в паспорте, то почему я должна платить за ремонт дома 17? Такого дома не существует.
Вот пока и не плачу? Но понимаю, что все равно срубят деньги через суд. Может первой подать на них в суд?

Гость
24 авг 2016 в 09:12

графа сколько в доме лохов

злой