Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Голый пермяк прогулялся по Центральному рынку»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
25 авг 2016 в 10:49

а где фотки? не все ведь были на рынке!

Гость
25 авг 2016 в 14:41

эксгибиционисты - это люди оголяющие и получающие сексудовольствие (сексопатология).
не путайте с нудистами )))

25 авг 2016 в 13:25

Неужели наш город неприспособлен для эксбиционистов? Жаркие дни способствуют раздеванию и в этом нет ничего зазорного! : )

Гость
25 авг 2016 в 17:31

Человек просто прочитал прогноз погоды на конец недели и решил напоследок погреться на солнышке

Гость
25 авг 2016 в 11:13

Это предвыборная компания партии эксгибиционистов

Гость
25 авг 2016 в 11:40

Отвязный чувак!

25 авг 2016 в 10:27

Ничего вы не понимаете. Просто некоторым нечего скрывать и есть чем похвастаться. Вот и демонстрируют свои "достоинства" на радость окружающим,да на стыд завистникам. Как пелось в одной известной песне " Не надо стесняться!")

Гость
25 авг 2016 в 11:04

Мужик, а не "трусы" !!!

Гость
25 авг 2016 в 11:07

Вот идиоты, а...

Гость
26 авг 2016 в 13:06

А стоит ли обращать внимание на ВСЯКОЕ, которое движется на Вас в полном
неглиже; может ОНО всю жизнь так и ходило, после резкого потепления в Перми решило выбраться на люди? Пусть ходит себе "в чём мать родила",что
мы обнаженку что ли не видели!? Да в СЕТИ её --хоть ж...ой ешь(!). И поли-
цию не стоит напрягать, поелику никакой новизны показать ЭТИ обнаженцы
никому не могут: у одних ничего не СТОИТ,а другие(женского вроде пола) -- абсолютно неинтересны, да и современных мальчиков-девочек даже полной обнаженкой врядли удивишь(напугаешь);ВСЁ они уже видели--пе-
ревидели в СЕТИ. Не заморачивайтесь господа на подобное ЯВЛЕНИЕ народу; походит, походит, да с первыми холодами и покинет нас до сле-
дующего лета.

Гость
25 авг 2016 в 13:38

Поймать и в психбольницу

Гость
25 авг 2016 в 12:51

В Перми безработица и куча сект - от распространителей всякой дряни до религиозных фанатиков. Кто-то ломает психику инфантильных пермяков для их использования в своих гнусных целях.

Гость
25 авг 2016 в 11:27

еще в мае-июне (когда была первая заметка про "голыша") предупреждала, что в августе будет повальное оголение ))) вот они - красавчики ;-)

МОРЖОВЫЙ
25 авг 2016 в 10:41

Жара, жара.. Жареное солнце больших городооооов! (с) Маша и медведе

Гость