29 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
25 авг 2016 в 11:44

Пусть суд расскажет, как он выдал разрешение на строительство данного участка. А то получается какие то двуличные люди мантию у нас носят.

Гость
25 авг 2016 в 12:31

Продажная и коррупционная система !!!

Гость
25 авг 2016 в 12:53

и как они должны привозить материалы? чиновники, что не могут пойти на компромисс? люди квартиры там накупили, сейчас из-за прихотей чиновников стройка встанет, а люди без жилья останутся

Гость
25 авг 2016 в 13:41

Посадить тех, кто дал разрешение на строительство

Татьяна
25 авг 2016 в 15:35

Кто купил в этом доме квартиры - сами идиоты. Подумали бы головой сначала, где строят дом и что это может быть далеко не так уж и законно. Вырубили кучу деревьев в охранной зоне. Кто дал разрешение - всех посадить надо. И строительство остановить. А то создали прецедент, теперь еще куча желающих в лесу строить дома появится. Вон и на Парковом (на Куфонина) теперь практически в лесу дом строят. Совсем обнаглели просто. И те кто строит, и те, кто там квартиры покупает. В лесу жить захотели? А они думают о том, что если все так же захотят, то вместо леса через несколько лет их дома будут окружены такими же многоэтажками, и будут они вместо леса смотреть в окна соседей?

Гость
25 авг 2016 в 17:46

Ну что, где этот Дима Андреев, ярый противник зоопарка? Всем доволен теперь?

Гость
26 авг 2016 в 15:17

строй, а материалы по воздуху? А жильцы тоже мебель на руках носить через лес будут. Как разрешение на строительство дают, если к площадке нет пути?. Прав Вольфович о народонаселении пермской губернии. Одни не знают что делают, другие делают не знают что. А результат-то один: заставь дурака богу молиться - он лоб расшибет.

Гость
26 авг 2016 в 15:21

где ж правозащитники затерялись, в елках что ли или на этих стройках чмокают. Против зверушек зоосада визжали с пеной у вафельниц. А здесь видимо заняты рты-то пока.