Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В адрес школьниц, которые издевались над сверстницей, поступают угрозы»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
25 авг 2016 в 14:20

Бедных детишек затравили! А когда они травили толпой одну девчонку и позировали о чем думали? Веселись!. А сейчас, когда тот же бумеранг массовости травит, плачут и считают себя жертвами. В данный момент общественное при зрение, как этим подросткам, так и к их родителям самый действенное воздействие на их тупые мозги. Единственное, что большее при зрение нужно высказывать именно родителям, что не смогли своим чадам вдолбить в мозги что такое хорошо, а что такое плохо. Чтобы стыдно было идти на работу, в магазин, за младшими в садики. Чтобы стыдно было поднять глаза! Вот тогда начнут воспитывать своих отпрысков.У меня самой двое уже взрослых детей, есть внуки. И они отлично знают, что за подобное я им голову откручу не задумываясь. Одно дело сдать сдачи, другое дело толпой на одного.

25 авг 2016 в 12:45

Вот мне интересно,а какую реакцию ждала эта школота ? Наверное мечтали о миллиардах просмотров и триллионе лайков. Но как только столкнулись с суровой действительностью то сразу в слёзы и побежали жаловаться мамкам. Хотя,если так подумать,особо им ничего не грозит. Ведь "отмудохать" их предлагает такая же школота,только возомнившая себя великими мстителями. Так что этим школьникам нужно на время затаиться и быть тише воды,ниже травы. До того момента как инет не взорвёт какой нибудь другой провокационный ролик. Тогда о них сразу все забудут. Способ проверенный годами)

Гость
25 авг 2016 в 13:24

Лучше всего, если их родителей "отмудохают" в полиции по полной, а родители "отмудохают" дома этих "девочек".

Крис
25 авг 2016 в 14:07

Страшно за своих детей. Я считаю, что во всем вина лежит на родителях этих детей, нужно было воспитывать....

Гость
25 авг 2016 в 13:18

значит самим можно и не страшно, а когда, пусть и в интернете угрозы, так защиты просят.

Гость
25 авг 2016 в 14:22

Существует ли уголовная ответственность для родителей и самих подростков? Если посадили бы хоть одного такого отморозка, то может другие перестали бы пиариться таким образом на всю страну? Это ужасно, что рядом живут такие нелюди...

Гость
25 авг 2016 в 14:50

Выпороть их надо публично на главной площади Чайковского.

Гость
25 авг 2016 в 16:57

самую серьезную ответственность должен понести в этих случаях "оператор" кто снимал, драки были всегда. но эти съемки закладывают в детях гораздо большие угрозы ((((

Гражданин
25 авг 2016 в 23:04

Девочкам грозит статья статья 116 Уголовного кодекса Российской Федерации до 5 лет лишения свободы.Избивший малолетнего может быть приговорен к лишению свободы на срок 3-7 лет (часть 2, «г», статьи 117); либо на срок до пяти лет (как требует часть 2 «в» статьи 112), а то и вовсе — на 10 лет (часть 2, «б», статьи 111 УК РФ).
На месте родителя необходимо снять побои в любом медицинском учреждении с выдачи справки и подать заявление в полицию. Прокуратура после данного видео примет максимальные усилия в раскрытии данного дела. А также родители могут потребовать морального , а также за причинение физического урона КОМПЕНСАЦИЮ .Каждый должен отвечать за свои поступки!!! Родителям пострадавшей девочки необходимо обратиться к психологу за поддержкой. Собирайте все чеки. И Подавайте в суд.

Гость
25 авг 2016 в 14:36

Просьба ко всем предприятиям и фирмам -родители этих ... которые избивали и снимали их беззащитную жертву должны быть уволены потому что они вам делают порочную рекламу -рекламу бандитизма и вы не будете же их соучастниками???

Гость
25 авг 2016 в 15:05

Избивать их или нет - это личное дело каждого. А вот - стерилизовать их - следует. Они - тупиковая, вредная для общества, ветвь развития охлоса.

Гость
25 авг 2016 в 13:52

Кровь за кровь -глаз за глаз!!!

Гость
25 авг 2016 в 13:51

ну какая может быть им защита, они же бессмертные альфы, на видео

Гость
25 авг 2016 в 13:55

с защитой явно горячатся родители - решили своих девочек ))) подстраховать, пока не получили штраф за воспитание.

Гость
25 авг 2016 в 22:44

Им сейчас после проверки в прокуратуре и если факт подтвердится о избиении школьницы, родители избитой школьницы может подать в суд за моральный, а также за физический( справка из поликлиники о нанесении побоев)
если захотят пойти на мировую или привлечь к уголовной ответственности .Насколько понимаю всем уже 14 лет есть. Светит детская колония до 5 лет лишения. Судите сами!!! Статья 116 Уголовного кодекса Российской Федерации. Источник: http://ug-ur.com/prestuplenie/protiv-zdorovya/poboi/ugolovnaya-otvetstvennost.html .
Спасибо за внимание. А девочкам подросткам это БУДЕТ настоящий урок. За каждое действие нужно отвечать.!!!

Гость
25 авг 2016 в 20:08

детей надо в бесплатные секции и кружки от давать а у государства их нет.

Гость
26 авг 2016 в 08:49

"Ответка" должна быть, и еще жоще, чем само деяние. Если бы с моим ребенком так поступили, по тихому разорвал бы этим тварям одно место до лопаток.

Гость
26 авг 2016 в 09:37

Во все времена надо было уметь за себя постоять, но месть - это какая -то дикая форма сосуществования, присущая народам, которые находятся на более низкой ступени развития, чем мы, уважаемые Пермяки. Поэтому советую быть разумнее в своих комментариях. Жестоких детей вокруг очень много, нужно больше внимания уделять воспитанию, а не наказанию.

Гость
25 авг 2016 в 14:22

а они ждали возгласов одобрения и похвалы! тут не угрожать надо а исправлять все упущения.

25 авг 2016 в 16:14

дети- цветы жизни

ирина
25 авг 2016 в 17:40

Посадить их всех надо,чтоб другие не повторяли.

25 авг 2016 в 17:38

Вот так и появляется с одной стороны "быдло",а со второй стороны-"звереныш",готовый мстить всем и вся. А между прочим пример то видимо взят с родителей!

Гражданин
25 авг 2016 в 20:21

Во всём виноваты родители, не воспитали

Гость
26 авг 2016 в 07:41

Как то это дело спускается прессой на тормозах. Хотелось бы знать имена этих "героев", номер школы, где, по видимому не ведется работа с подростками. Ведь проблема возникла явно не сегодня.

Денис
26 авг 2016 в 09:32

Это дети своего времени! Дети компьютерного и смартфонного века! Вспомните у кого проблем в школе не было, у всех скорее всего были моральные уроды которые толком не учились а все делали через язык грубой физической силы, все через это проходили. А вот когда у людей конкретно голова едет и они понимают свою безнаказанность это уже другая история !

Гость
27 авг 2016 в 15:21

не чего жаловаться сами виноваты! думать надо было головой прежде чем на подать на человека, родители должны лучше воспитывать детей, они за них головой отвечают!!!

Гость
27 авг 2016 в 19:20

однозначно в колонию чтоб другие не посмели урок будет

Гость
27 авг 2016 в 23:41

Так им и надо малолеткам без мозгов, а ещё родителей надо привлечь к ответсвенности.