24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

25 авг 2016 в 17:38

Вот так и появляется с одной стороны "быдло",а со второй стороны-"звереныш",готовый мстить всем и вся. А между прочим пример то видимо взят с родителей!

ирина
25 авг 2016 в 17:40

Посадить их всех надо,чтоб другие не повторяли.

Гость
25 авг 2016 в 20:08

детей надо в бесплатные секции и кружки от давать а у государства их нет.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
25 авг 2016 в 20:21

Во всём виноваты родители, не воспитали

Гость
25 авг 2016 в 22:44

Им сейчас после проверки в прокуратуре и если факт подтвердится о избиении школьницы, родители избитой школьницы может подать в суд за моральный, а также за физический( справка из поликлиники о нанесении побоев)
если захотят пойти на мировую или привлечь к уголовной ответственности .Насколько понимаю всем уже 14 лет есть. Светит детская колония до 5 лет лишения. Судите сами!!! Статья 116 Уголовного кодекса Российской Федерации. Источник: http://ug-ur.com/prestuplenie/protiv-zdorovya/poboi/ugolovnaya-otvetstvennost.html .
Спасибо за внимание. А девочкам подросткам это БУДЕТ настоящий урок. За каждое действие нужно отвечать.!!!

Гражданин
25 авг 2016 в 23:04

Девочкам грозит статья статья 116 Уголовного кодекса Российской Федерации до 5 лет лишения свободы.Избивший малолетнего может быть приговорен к лишению свободы на срок 3-7 лет (часть 2, «г», статьи 117); либо на срок до пяти лет (как требует часть 2 «в» статьи 112), а то и вовсе — на 10 лет (часть 2, «б», статьи 111 УК РФ).
На месте родителя необходимо снять побои в любом медицинском учреждении с выдачи справки и подать заявление в полицию. Прокуратура после данного видео примет максимальные усилия в раскрытии данного дела. А также родители могут потребовать морального , а также за причинение физического урона КОМПЕНСАЦИЮ .Каждый должен отвечать за свои поступки!!! Родителям пострадавшей девочки необходимо обратиться к психологу за поддержкой. Собирайте все чеки. И Подавайте в суд.

Гость
26 авг 2016 в 07:41

Как то это дело спускается прессой на тормозах. Хотелось бы знать имена этих "героев", номер школы, где, по видимому не ведется работа с подростками. Ведь проблема возникла явно не сегодня.

Гость
26 авг 2016 в 08:49

"Ответка" должна быть, и еще жоще, чем само деяние. Если бы с моим ребенком так поступили, по тихому разорвал бы этим тварям одно место до лопаток.

ОТВЕТИТЬ
Денис
26 авг 2016 в 09:32

Это дети своего времени! Дети компьютерного и смартфонного века! Вспомните у кого проблем в школе не было, у всех скорее всего были моральные уроды которые толком не учились а все делали через язык грубой физической силы, все через это проходили. А вот когда у людей конкретно голова едет и они понимают свою безнаказанность это уже другая история !

Гость
26 авг 2016 в 09:37

Во все времена надо было уметь за себя постоять, но месть - это какая -то дикая форма сосуществования, присущая народам, которые находятся на более низкой ступени развития, чем мы, уважаемые Пермяки. Поэтому советую быть разумнее в своих комментариях. Жестоких детей вокруг очень много, нужно больше внимания уделять воспитанию, а не наказанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2016 в 15:21

не чего жаловаться сами виноваты! думать надо было головой прежде чем на подать на человека, родители должны лучше воспитывать детей, они за них головой отвечают!!!

Гость
27 авг 2016 в 19:20

однозначно в колонию чтоб другие не посмели урок будет

Гость
27 авг 2016 в 23:41

Так им и надо малолеткам без мозгов, а ещё родителей надо привлечь к ответсвенности.

Загрузка...