Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очевидцы: на улице Дружбы за людьми бегал мужчина с ножом»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
25 авг 2016 в 13:27

Дак там околоток полицаев есть,они не могли отреагировать?

Гость
25 авг 2016 в 16:01

юмор уважаю, но здесь ближе к черному юмору... на людей с ножом? в "демократических, права человеколюбивых" штатах был бы уже труп.

25 авг 2016 в 14:54

Спасайся,кто может! Стоит ли платить налоги,чтобы содержать "такую"полицию?

кпсс
25 авг 2016 в 16:54

Стоит ли вообще держать нынешнею власть ! Пора всю власть в лагеря !
Не работай народ обеспечить , не спокойствием , не образованием , не жильем , не медициной , не безопасностью , не стабильностью ...............................

Гость
25 авг 2016 в 17:52

Последние жаркие деньки...

Гость
25 авг 2016 в 15:49

Может под действием как таблеток расспросите его что и как было и почему!?

Гость
25 авг 2016 в 14:25

так странно, люди за которыми бегали не защищались что ли, простая горсть песка в глаза остановит бешеного. доступно в любом месте любому человеку, уголовно не наказуемо. а доской по виску исправит психику нападающего

25 авг 2016 в 14:40

Откуда взяли что он пермяк, наверное, вохабит.

Гость
25 авг 2016 в 17:13

Странно, что ни один комментатор не восхитился, редкой для ссы.ливых пермских "мужчин", отвагой некого молодого человека не побоявшегося ножа, с психом впридачу. Не восхищаются потому, что низость не в состоянии оценить чужое благородство. Парню - глубочайшее уважение!!! Кстати! какой национальности был псих? Это важно!

Гость
25 авг 2016 в 15:59

Блин, я как раз там живу....как он мне не попался ещё....))

25 авг 2016 в 13:46

Опять развели панику на ровном месте. Просто это был продавец ножей которого недавно сократили,а расчёт выдали ножами. Вот он и бегал,продавал их чтобы купить себе покушать. А люди у нас как всегда запаниковали и вызвали полицию. В результате мужику пришлось в кпз наголодный желудок сидеть )