21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
26 авг 2016 в 14:43

Ну очень своевременно, ничего не скажешь(((

Перевожу с депутатского
26 авг 2016 в 15:24

Мы тебе пять тыщь, а ты на выборах снова за нас проголосуешь...

Медведь
26 авг 2016 в 15:47

Все кто получит эти деньги просто ОБЯЗАНЫ проголосовать за Единую Россию. Эта партия борется за достойную жизнь малоимущих.

Гость
26 авг 2016 в 16:39

Этого хватит только на дешевенький ранец, тетради и ручки. На остальные канцтовары уже нет. Про одежду даже не говорю. Хоть бы по десятке давали - это уже кое-что... Вообще, Минобр в курсе сколько стоит сегодня сбор ребенка в школу полностью? Похоже, что нет...

Гость
26 авг 2016 в 17:44

Зато они каждый по 61кг мяса съедают, пермьстат так сказал.

Гость
26 авг 2016 в 17:45

а малоимущим у кого дети старше??? им тоже нужны канц товары и ранцы...

Гость
26 авг 2016 в 17:48

Школьные товары стоят значительно дешевле. Это их продают дорого, чтобы наварить больше, да и куда денешься. А потом этот продавец идет покупать что то себе, а тот кто у него купил сам цену на свои товары поднимает т.к нужно отбить затраты и так по кругу. Сами себя дурим.

Гость
26 авг 2016 в 18:59

Купили тетради по 50 коп. в Детском мире!

Гость
26 авг 2016 в 18:59

Давать надо сертификат а не деньги, пробухают однко.

Гость
26 авг 2016 в 21:26

О КАК! Надо ребенка в первый класс отдать в этом году. Так как в следующем уже выборов не будет, а значит и денюку никто на ранец не даст.

Пермячка
27 авг 2016 в 07:53

О чём говорить-то. Вы попробуйте малоимущим назваться! Если справочек насобирать сможете или на работу устроитесь, т.к. ежели работы вообще нет то и не малоимущий ты.

Гость
27 авг 2016 в 21:49

Я только- за. Выборы-не выборы ,а хоть что-то. Плохо, что у бессовестных "матерей -одиночек" у которых мужики неплохо зарабатывают руки подымаются брать льготы и помощь. А то реальным малоимущим можно было бы и по пятнадцать дать.

Антон Викторович
27 авг 2016 в 22:13

Деньги которые нужны в середине августа , люди получат только к середине сентября ???

Гость
29 авг 2016 в 10:05

Лучшебы дали меньше но всем малоимущим семьям дали, ч57ьи дети ходят или пойдут в школу. А то кому-то 5000 а кому-то 0. В другие классы тоже детей собрать необходимо. Рюкзаки в 2 раза дороже стали, а з/п В бюджете не на рубль не подняли.

Гость
29 авг 2016 в 14:07

Почему-то в Суксуне в соц. защите вообще не слышали о таком решении.

Гость
29 авг 2016 в 19:12

Подскажите куда нужно позвонить и узнать почему в Суксуне нет такого распоряжения ?

Гость
29 авг 2016 в 23:33

5761

Гость
29 авг 2016 в 23:42

Татьяна пермь, куда обратиться чтоб получить эти деньги

гость
9 сен 2016 в 12:46

Кто то получал уже деньги

Гость
17 сен 2016 в 14:11

А в Верещагино тоже будут довать и где это можно уточнить?

Гость
1 сен 2017 в 20:14

Скажите в Добрянке дают по 5000 т первокласникам