22 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
28 авг 2016 в 17:04

Прикольно! Коммунальный мост вообще закрыть надо

ОТВЕТИТЬ
Антон Пермяк..
28 авг 2016 в 17:23

Прикольно ) все живы не кто не утонул.

Гость
28 авг 2016 в 18:34

Ничуть не прикольно. 2 часа уже в пробке стоим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 19:59

града то и не было

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2016 в 22:10

Это не пробка на Камском мосту - это ж-па!!! Если такое случилось, думайте мозгами и очень быстро, у нас миллионный город! Понятно стало почти сразу, что мост надо освобождать - идиоты, перекрывайте его сразу на подходах: со стороны города на Монастырской, у поста ГБДД из Верхней Курьи и кольцо у ППИ. Перенаправляйте водителей на другие направления!!!! Простоял 1.5 часа , развернулся и через Красавинский 25 минут и я у сада Горького. ЧТО ТАК ТРУДНО ДОДУМАТЬСЯ, СКОЛЬКО НУЖНО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ ГРАМОТНОГО РЕШЕНИЯ?пОЛИЦИИИ ПОЛНО НА ТРАССАХ (ИМЕННО С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ)-А ГОРОД СТОИТ!ЖАЛКО СВОЕ ВРЕМЯ И ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЕЩЕ ЖДУТ!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2016 в 22:26

Еще добавлю. Люди стояли на остановках,а м.б. еще стоят-ничего не знали...Пустите ам ГИБДД ,объявляйте на всю Камскую долину и прилегающих направлениях,что нет проезда по мосту.Ехал через Красноборскую пробка почти до Лядова - что ж за забота о своих горожанах!Один мат у меня! Задействуйте мобильную связь, радио ( у всех мобильные) - ЭТО ЧП городского масштаба и люди скажут - спасибо. Мост перекрыли и все! Какой же скудный мозг нужно иметь,чтобы сделать так много для своих жителей! Кто принимает такие решения? А что будет ,если действительно что-то более серьезное -думайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 22:29

в районе хладокомбината только дождь был

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 23:33

Дожили...в нашем городе поехала крыша

Гость
28 авг 2016 в 23:39

Действительно любопытно, кто из высочайшепоставленных чиновников оценивает работу ГИБДД? Именно за грамотное и эффективное обеспечение безопасности на дорогах МЫ , налогоплательщики, платим им зарплату. А они так " справляются" ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 00:14

Это у домостроищиков чтоли крышу сорвало? " отличная реклама" этой конторе))) клиенты, задумайтесь о качестве)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 09:00

Это действительно была не пробка, а полнейший ступор. Стояли с 19.00 до 21.00. Никакого оповещения, ни одного регулировщика, ни одного сотрудника ДПС на автобусной полосе. Ничего не меняется в этом городе. Всё как обычно, если что-то случилось, то выигрывает тот, кто лезет без очереди. Как оценить работу ответственных лиц? 0 из 10

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 09:11

4 часа не могли убрать!!! никакой информации, ни одной попытки перенаправить поток через Красавинский.
9 оскаров за такую работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 09:13

Да уж. Если мост рухнет, то мы узнаем об этом на следующий день в новостях. А пробка будет до Краснокамска. Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 09:25

Почему строители так делают....что при ветре сносит крышу....неужели нельзя как-то прочнее всё делать. Тем более знают какие ветра у нас бывают. На всём экономят. Ладно хоть не убило никого.

ОТВЕТИТЬ
дед Борис Пермь
1 сен 2016 в 19:28

Ну если крышу сорвало а под ней башка,которая не думает что и как делает....дед Борис.

Загрузка...