23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

29 авг 2016 в 11:12

А давайте все на бога свалим : )

Гость
29 авг 2016 в 11:14

очень нужный молебен.
почему бы не провести его в администрации перми??

Гость
29 авг 2016 в 11:26

А может быть помолятся о даровании разума себе? Хотя о чем я, лексус бог дал, денег бог дал, зачем такая роскошь?

Гость
29 авг 2016 в 11:33

А особенно нужно помолиться о даровании разума министерству образования. Может поможет...

Гость
29 авг 2016 в 11:40

Ну и комментарии? Злобные, саркастические, не умные. Что прицепились к священникам? Они вам, комментаторам мешают? Пусть занимаются своим делом, а вы займитесь своим. Они в вашу деятельность не лезут!

Гость
29 авг 2016 в 12:01

Мне вот интересно, если всё же у тех, кто будет участвовать в этом ритуале ума не прибавится, то смогут ли они потребовать деньги за неоказанную услугу обратно?

Атеист
29 авг 2016 в 12:09

*Комментарий, оскорбляющий чувства верующих

Абориген 81
29 авг 2016 в 12:11

Близкие к "священнодействиям", подскажите, что нужно заказать попам, чтобы в школьную программу включили просмотр фильма "Праздник святого Йоргена"?

Гость
29 авг 2016 в 13:09

Всё ближе и ближе попы подбираются к разуму наших детей. Я против введения слова божьего в школе. Пусть родители приверженцы религии отправляют свои культы в своих общественных религиозных организациях, учебные заведения должны быть светскими. Не хватало ещё, чтоб за религию ставили оценки. Для желающих учиться культу пусть изучают в учебно-духовных учреждениях (семинарии, медресе и т.п.).21 век на дворе, а всё носитесь с божьим словом.

29 авг 2016 в 13:37

Разум и религия вещи взаимоисключающие.

Гость
29 авг 2016 в 13:37

Хмм это оксюморон ...Вера и разум не совместимые вещи.

Гость
29 авг 2016 в 16:12

В новости забыли указать "кому даровать разум".
Иногда, читая новости, думаешь о том, что некоторые священнослужители перестали заниматься мыслительной деятельностью от слова "совсем". Например, свеженькая сплетня из Интернета: "Звезда команды КВН «Уральские пельмени» Юлия Михалкова появится на обложке второго издания книги «О вере…», которая готовится к выходу в рамках проекта «Батюшка онлайн»".

Гость
29 авг 2016 в 16:46

Ну как то МЧС заказывало молебен - - что б защитить от катастроф, а кто заказчик " Дарования разума " - Краевое министерство образования ?