25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Да вообще бессовестные ..... нет бы нарисовать пилотку

ОТВЕТИТЬ
Родитель
1 сен 2016 в 14:56

"На четырех этажах новой школы разместятся четыре спортивных зала, столовая, актовый зал с гримерками, техническим светом и звуком. Будут работать специальные мастерские: гончарная, отделочная, макетная, обработки металла, обработки дерева, кулинария и другие"- а точно там на архитекторов будут учить будущих? Что то ни слова про базу в виде конструкторских классов с применением "Компаса", "Автокада", строительных эксперементальных площадок и прочего....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 15:00

Меня волнует вопрос - ПОЧЕМУ эти рисунки по городу НИКОГО из властей города и области НЕ ВОЛНУЮТ? Весь город засран этими "граффити" и все в порядке - тишина. Испортили все остановки в Перми - и никого не нашли!!!!

Запереживали - из Москвы увидят, а из Администрации не хотят посмотреть? Ни в каком другом городе такого не видел!

Гость
1 сен 2016 в 15:02

это крик души детишек, которые не хотят идти в школу после лета и каникул

ОТВЕТИТЬ
вариант
1 сен 2016 в 15:06

Подошла бабушка к забору, потрогала что написано на заборе и промолвила -" Ну вот, опять обманули"

Гость
1 сен 2016 в 15:36

в новейшей школе нет видеокамер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 15:42

Живу 3 году в перми, такое чувство что Пермяки это стадо баранов: наглых,
глупых, жадных, засравших свой город ну и детишки
соответственно такие же

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 18:29

Так это наверное чиновники из Москвы и разукрасили

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 18:32

А почему пожарных сразу не вызвали? Они бы моментально всю эту мерзость смыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 18:41

Смотрю я на все эти пафосные открытия и думаю: "Какое же лицемерие!" Вот он, уровень воспитания - на фасаде в первый же день проявился - и у детей, и у учителей. Детям лишь бы нагадить, а учителям - лишь бы улики скрыть. А директорам и чиновникам плевать, лишь бы лишнюю галочку в отчете поставить и прибавку к премии получить.

Гость
1 сен 2016 в 18:45

и всем абсолютно безразлично, как будто так и надо. чей это ребенок?

Гость
1 сен 2016 в 19:29

это был протест "будущих архитекторов, строителей, дизайнеров" против убожества этого "мегапроекта"!

Гость
1 сен 2016 в 19:45

То, что весь город изрисован администрации дела нет. А тут гляди-ка, заподпрыгивали.

Гость
1 сен 2016 в 19:55

Ахахха круть

ОТВЕТИТЬ
строители школы
1 сен 2016 в 20:47

А никому не в домек, что школа новая , совренменная и построена для детей. Первый раз за столько лет новая школа. Зачем было портить тупыми граффити( испортить всегда можно успеть). Вы построить сумейте (было задействовано более 500 чел.). И когда мы строили , то искренне были рады за будущих учеников, т.к. у нас таких школ не было. В ней , если быть честным, то учится на тройки должно быть стыдно. Но еще , кроме выходки малолетних БАЛБЕСОВ, которые могут только х.. рисовать ( на лбу бы себе нарисовали), бесят высказывания диванных экспертов, которые могут только все обосрать (везде коррупция, распил, зачем стирать было надписи.). Вы взрослые люди, вообще в своем уме , если вы эти надписи хотите показать по телевидению, тогда дома себе на обоях напишите. По городу итак стены исписаны (противно). Стирали надписи не для кого то, а для себя, т.к. НАМ просто не приятно, когда твой труд так портят. Спасибо и давай те делать НАШ ОБЩИЙ ГОРОД (ДОМ) чище и лучше. НАМ есть чем гордиться.

Гость
2 сен 2016 в 00:57

Это просто новый пермский звериный стиль, а вы не поняли.

Гость
2 сен 2016 в 08:59

Покупайте квартиры на Пролетарке! Большие дворы, видеокамеры везде, школа новая, садик большой!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
2 сен 2016 в 10:45

Почему пишут что для блатных школа ... Все кто учился в школе № 40 всех перевели в школу Мастерград . Многие родители вообще не хотели переводить детей в эту школу всех устраивала 40- ая школа.

Гость
2 сен 2016 в 16:54

Это было сделано с 4 утра до 6,30 утра, какой же это ребенок? Это сделано намеренно, целенаправленно и однозначно взрослыми людьми.

Гость
2 сен 2016 в 21:01

Это дебилы наверняка. Психология пролетария-дебила-алкаша: сам не работаю, водку глушу, бомжую и другим жить не дам. Собачьи сердца.

Гость
2 сен 2016 в 21:37

Не зря детей ростим !!!

Гость
2 сен 2016 в 21:56

Светлана

Гость
2 сен 2016 в 22:07

Что говорить про школу, вы посмотрите что твориться в подъездах там где мы живем, на улицы,на остановки. Мы не только гадим вокруг себя, но и в своих "жилищах". Не ужели мы до такой степени деградировали. Может хватить ругать всех вокруг, а лучше посмотреть на себя любимого. Надо менять себя, а не обвешиваться камерами. Почитаешь комментарии один негатив. Чтобы вам не сделали все плохо. Мест в дет. садах школах не хватает - все плохие, строят - опять не ладно. А ты сам хоть что то сделал?