25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
2 сен 2016 в 11:14

это форменная обдираловка! Нам присылают счета по кап.ремонту на 500 руб. каждый месяц. В год это 6 000 руб. В доме 200 квартир, в год со всех - это 1 200 000 руб. Наш дом новый, около 4-х лет ему. Капитальный ремонт допустим проведут через 10 лет, но это в ряд ли. Сумма через 10 лет - это 12 000 000 руб.! через 20 лет - 24 000 000 руб.!! Очень сомневаюсь, что эти средства будут потрачены на наш дом и что вообще ремонт потребует таких миллионов..(( Эти деньги осядут кому-то в карманы - никак иначе!
Я не против платить рублей в месяц максимум по 100, и пусть деньги расходуются в первую очередь на другие дома, ветхие. Но сумма должна быть не большой, незаметной для моего бюджета. И все должно быть прозрачно.
Иначе возникает много вопросов! С какого бодуна мы должны платить миллионы живя в новом доме? Кто это все придумал? Почему не доработано, но людей обдирают и грозят судом и тд..?
за дебилов держат!

ОТВЕТИТЬ
злой
2 сен 2016 в 11:05

мой кошелек для афер закрыт на большой замок

Гость
2 сен 2016 в 10:09

Утром стулья-вечером деньги.

Гость
2 сен 2016 в 12:52

Этот кап ремонт достал уже всех Нервы на пределе.

2 сен 2016 в 09:58

Не знаю как вы,а я уже отослал им в ответ то что было изображено недавно на школе «Мастерград». Советую и вам сделать тоже самое )

ОТВЕТИТЬ
Не Гость..
2 сен 2016 в 09:58

Так уже был капремонт что еще надо ремонтировать!? - вы обнаглели реально.

Гость
2 сен 2016 в 14:55

Вот я на выборах и припомню изобретателям капремонта! Хватит!

2 сен 2016 в 17:54

Навязывают ремонт отопительной системы на 1.300.000 рублей. Ни кто и не спрашивал, что хотим ремонтировать в первую очередь. Собрания ещё не проводили. На отопление ни когда не жаловались. Я зимой иногда балконную дверь открываю, тепло в квартире. Дом кирпичный 4-х этажный. Сколько раз писали заявки на ремонт крыши - ни ответа, ни привета.

Гость
2 сен 2016 в 14:25

У нас в этом месяце указана информация, что на дом начислено где-то 660 000 руб. (не помню точно), заплатили чуть больше 200 000 руб. Получается платит треть жителей. Живем в квартире, которая принадлежит родителям мужа. Не платим. Вдруг подадут в суд на них. Я вот в раздумьях, может начать платить потихоньку? Как считаете, народ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 16:22

похоже, на выборах народ изобразит в бюллетенях ту самую картинку, которой Мастерград прославился

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 12:04

Мне интересно только одно: когда их всех посадят? Вместе со всякими феневыми-луканиными-самоновыми?

Евгения
3 окт 2016 в 15:58

Ребята не бунтуйте. нас никто не слышит , говорят , что все для народа , а в результате наоборот .