21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
3 сен 2016 в 23:49

Понял из представленного материала.... разогнался, что не смог адекватно затормозить..... Увернул от людей - герой! По моему просто...

Гость
4 сен 2016 в 00:25

Такие все вумные комментаторы.. А если отказали тромоза?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2016 в 02:08

Т.е. всё опять из-за неадекватных пешеходов????

Эльнур
4 сен 2016 в 07:48

Не особо хорошо, но знал его лично, лихачил на гружонном миксере, это не про него.

Сергей
4 сен 2016 в 08:47

Зачем писать обвинительные комментарии, не зная подробностей. Дорога к центру города идет под уклон, дорога двухполосная, с обеих сторон жилые дома, частный сектор, конец рабочего дня, час пик. При отказе тормозов, свернуть невозможно и это чудо, что водитель смог увести свой автомобиль от столкновения с другими. У нас в городе на этой же дороге в 2005 году такая же история произошла с рейсовым автобусом Краснокамск-Нытва, тогда погибли 4 человека, 13 пострадавших, 2 разбитых автомобиля и сам автобус.

Гость
4 сен 2016 в 09:23

Пуся и здесь отметилось, в попытках чужое достоинство и героизм испачкать, раз своего нет.
Мужчина- настоящий герой, отдавший свою жизнь за жизни других. Вечная память и соболезнования родным и близким.

4 сен 2016 в 10:28

Земля пухом, вечная память ГЕРОЮ, не допустившему гибель людей......

Гость
4 сен 2016 в 11:52

Так то по улице Карла Либкнехта грузовое движение запрещено... Там уже должен бы стоять памятник... уже много лет назад там при схожих обстоятельствах разбился автобус, погибли пешеходы...

Гость
5 сен 2016 в 04:13

Надо же даже два Карла в таком маленьком городе. Какое то чёртовой место наверняка.

Гость
5 сен 2016 в 10:13

Проклятое место. Когда-то там была остановка и в нее автобус так же въехал. Погибла молодая женщина. Что-то надо с этим делать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 12:00

Администрация Нытвы ничего не предпринимает по улучшению обстановки в городе. Создается впечатление, что лишь бы пересидеть срок.