8 декабря среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Ватинский путник
5 сен 2016 в 11:50

Тогда точно не буду участвовать, пошли они к чёрту! Я эту власть не выбирал, не признавал и подчиняться её законам не планирую.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 сен 2016 в 16:25

шо дала прошлая перепись, для деревни - закрыты школы, свёрнуто производство, наслали заразу чтоб закрыть мелких фермеров, забросили дороги, соц.культбыт, у администраций нет денег даже на освещение улиц и содержание кладбищ, что хочет выявить очередная перепись, узнать сколько нас осталось после драконовских реформ ? Так ясно, для добычи природных богатств и обслуги нас пока хвытает

Гость
5 сен 2016 в 10:50

Неприкосновенность частной жизни в жопу? ст. 23 Конституции РФ, ст.137 УК РФ тоже в жопу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 10:57

да и вообще каждый человек должен раз в неделю являться в полицию и писать объяснительную мол где был и чем занимался и гос.пошлину платить за воздух

Гость
5 сен 2016 в 10:37

Моразм крепчает

гость
5 сен 2016 в 10:48

предлагаю сразу расстреливать

Гость
5 сен 2016 в 12:06

А че так слабо? Надо на перепись вызывать повесткой. Непришедших доставлять принудительно силами нацигвардов. В особых случаях применять оружие на поражение. А к пришедшим, но отказывающимся отвечать на вопросы, применять интенсивные меры дознания. А то какое же это "сильное государство"?

Гость
5 сен 2016 в 11:38

Во-первых, переписчиков ни разу в глаза не видела даже когда домофона у нас дома не было... Во-вторых, с какой стати неизвестного дядю или тётю должны пускать в дом и предоставлять им личные данные?! Или, если те же неизвестные дяди или тёти будут звонить на телефон?! И смысл переписи, если национальность не учитывается?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 12:47

Где гарантия, что после такой переписи мои личные данные не окажутся у какой нибудь конторки "быстро деньги", и на меня кредит не повесят. Переписчикам свои персональные данные сообщать не собираюсь, хотите-штрафуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 10:38

Из правительственного постановления:" ...отказ быть добровольно переписанным приравнять к злостному противодействию правоохранительным органам, а гражданина допустившего подобное преступление списать на два года исправительных работ в колонии поселении с последующей записью в переписном листе."
Каждый раб должен быть посчитан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 11:27

Ну, коли так, дак я и участвовать не буду и штраф платить не буду. И взять с меня не чего, хыхых.

Гость
5 сен 2016 в 13:00

Очередной отжим денег у населения, как капремонт, платон. Чинуши работают, все нормально, так держать. Канституцию в ж..пу.

Гость
5 сен 2016 в 14:20

Как они узнают, кого штрафовать?
А если знают, кто не участвовал, то зачем перепись???

Гость
5 сен 2016 в 17:05

А почему сразу штрафовать? Вы уже "вышку" для всех непришедших придумайте! Вона скока дохода в бюджет на зряплаты депутатско-чинушные будет!

Гость
5 сен 2016 в 11:51

Колхоз - дело добровольное!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2016 в 14:29

А скоро к анкете нужно будет прилагать анализы кала и мочи.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 сен 2016 в 12:31

Перепись - это дело добровольное, а не так, что хочешь - участвуешь, не хочешь - не участвуешь.

Гость
5 сен 2016 в 14:20

С какого перепугу Воробьева вдруг стала госпожой!? Обыкновенная баба, к тому же, похоже, ненормальная.

Гость
5 сен 2016 в 14:24

А деятелей из Росстата на шизофрению проверяли?

Гость
5 сен 2016 в 14:38

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица,- Только тогда вы поймете, что деньги нельзя ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!! ОЧНИТЕСЬ ЧИНУШИ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2016 в 14:52

Предлагаю еще ЖЭКам дать полномочия штрафовать, казнить, садить за решетку. Нуачо...

Васька
5 сен 2016 в 18:17

А может просто платить по 100-300 рублей за участие в переписи?
Я вот например буду голосовать за КПРФ на любых выборах из за того как режим относиться к народу!!!

Гость
6 сен 2016 в 12:11

зачем нужна была путинская перепись если все равно за 10 путинских лет школ закрыто в 10 раз больше чем за 10 лет Ельцинских?

Гость
6 сен 2016 в 16:47

а если я скажу,что ко мне не приходили переписчики,кого будут штрафовать?

Гость
7 сен 2016 в 11:06

Да зачем уже мучиться? Как в мультфильме "Чиполино", помните, за воздух плати, за дождь с грозой и без, плати, или сразу при рождении навешивайте на человека несколько миллионов на содержание, например, бездельников из Росстата и дело с концом! "Дорогие" чиновники и депутаты, даже в физике есть закон-критической массы /например в атомной бомбе/ о чем он гласит вы наверное знаете, так сколько можно "доить" народ? А как-же наш /уже забываемый/ основной закон государства -Конституция, которая гарантирует гражданину права и свободы, например в личной жизни, неприкосновенность его личности? Ведь личная жизнь-это тайна и касается она только человека, если он не преступил закон. А для того, чтобы государственная казна пополнялась надо строить свои заводы, поднимать целину, браться за молодежь и растить кадры для промышленности, вот тогда и ВВП взлетит и денежки в казне будут или вы этого просто не понимаете в силу своей экономической и политической безграмотности.

гость
5 сен 2016 в 15:29

переписчикам за участие в переписи присваивается звание "Ветеран труда", по блату этой льготой пользуются при администрациях и те, кто не участвовал в переписи, а звание получили и пользуются льготами, так будет и сейчас, это не считается государственным преступлением....