Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми за комментарий к публикации СМИ возбуждено уголовное дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Гость
5 сент 2016 в 20:11

коммент в интернете - это смертельно опасное преступление! почти такое же опасное, как подростковый секс! хуже этого только не ходить на выборы правящей партии!

ПС. а в Балашихе 100 бандитов задержали, всех отпустили, одного арестовали. Подумаешь, члены банд, замешанных в рэкете, убийствах, грабежах... зато "основы" не подрывают и "скрепы" не разрушают

гость
6 сент 2016 в 07:25

59.ru, закрывай уже комментарии, да бы вызвать у всевидящего ока оскорблений чувств всевозможных, дабы сидели мы, холопы, и слова молвить не могли

Гость
5 сент 2016 в 18:16

Так надо привлекать всех журналистов, которые размножают любой негатив

Гость
6 сент 2016 в 06:50

Как ни зайдешь на 59.ру новости почитать, так всегда уйдешь с осадком на душе, прочитав об очередном криминальном случае. А правоохранительные органы у нас тем временем ловят интернет-комментаторов. Бездельники.

Гость
5 сент 2016 в 18:20

А Вы за какую демократию боролись? За ту что не против Баси, Сапка и их бонз? Тогда Вы придёте к вилам.

Гость
5 сент 2016 в 17:58

Давно пора, ещё бы здесь комментаторам некоторым язык укоротить. В последнее время любые комменты- вакханалия троллей и неадекватов.

Гость
5 сент 2016 в 19:12

Скоро наша новая демократия заткнет рты, особенно перед выборами.

Гость
6 сент 2016 в 10:34

Мы только в начале новой волны борьбы с инакомыслием. Прецеденты появились, ждём усиления наказаний вплоть до высшей меры. Улыбаемся, ходим строем, голосуем единогласно за Совок-2.

6 сент 2016 в 10:48

Да устанут искать, как будут искать по аккаунту бред взломали, по мак адресу сетевой карты бред купил комп на авито допустим, по ip да бред это, заняться больше не чем. Пусть чурок на вокзалах лучше ловят

Гость
5 сент 2016 в 23:18

Я плакаль((, когда узнал, что учение Порфирия Иванова причислено к сектам. А ведь он помог многим людям.

ivnik
5 сент 2016 в 19:14

Скоро нам заткнут всем рты, особенно перед выборами.

злой
6 сент 2016 в 11:01

1937

Гость
5 сент 2016 в 18:28

Вот сидишь, читаешь комментарии на любимом сайте 59.ru например к новости о педофиле, а там один "обосрал" обвиняемого, другой готов уже бунт поднять, третий вообще призывает гениталии идти отрезать. А резонанса нет...

Гость
5 сент 2016 в 19:55

не нраввиться-НЕ ЧИТАЙ.

Гость
6 сент 2016 в 09:49

Кто-нибудь из комментаторов киньте ссылку, где можно прочитать о сути возбужденного уголовного дела.

дед Борис Пермь
6 сент 2016 в 10:37

Как известно:- история повторяется... Сейчас похоже на 37 год, и законы подкинутые Яровой с детства (мне 82) знакомы - хорошего ничего,нового тоже а вот жизнь многим испортят......дед Борис.