31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
5 сен 2016 в 17:58

Давно пора, ещё бы здесь комментаторам некоторым язык укоротить. В последнее время любые комменты- вакханалия троллей и неадекватов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 18:16

Так надо привлекать всех журналистов, которые размножают любой негатив

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 18:20

А Вы за какую демократию боролись? За ту что не против Баси, Сапка и их бонз? Тогда Вы придёте к вилам.

Гость
5 сен 2016 в 18:28

Вот сидишь, читаешь комментарии на любимом сайте 59.ru например к новости о педофиле, а там один "обосрал" обвиняемого, другой готов уже бунт поднять, третий вообще призывает гениталии идти отрезать. А резонанса нет...

Гость
5 сен 2016 в 19:12

Скоро наша новая демократия заткнет рты, особенно перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
ivnik
5 сен 2016 в 19:14

Скоро нам заткнут всем рты, особенно перед выборами.

Гость
5 сен 2016 в 19:55

не нраввиться-НЕ ЧИТАЙ.

Гость
5 сен 2016 в 20:11

коммент в интернете - это смертельно опасное преступление! почти такое же опасное, как подростковый секс! хуже этого только не ходить на выборы правящей партии!

ПС. а в Балашихе 100 бандитов задержали, всех отпустили, одного арестовали. Подумаешь, члены банд, замешанных в рэкете, убийствах, грабежах... зато "основы" не подрывают и "скрепы" не разрушают

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 23:18

Я плакаль((, когда узнал, что учение Порфирия Иванова причислено к сектам. А ведь он помог многим людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 06:50

Как ни зайдешь на 59.ру новости почитать, так всегда уйдешь с осадком на душе, прочитав об очередном криминальном случае. А правоохранительные органы у нас тем временем ловят интернет-комментаторов. Бездельники.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2016 в 07:25

59.ru, закрывай уже комментарии, да бы вызвать у всевидящего ока оскорблений чувств всевозможных, дабы сидели мы, холопы, и слова молвить не могли

Гость
6 сен 2016 в 09:49

Кто-нибудь из комментаторов киньте ссылку, где можно прочитать о сути возбужденного уголовного дела.

Гость
6 сен 2016 в 10:34

Мы только в начале новой волны борьбы с инакомыслием. Прецеденты появились, ждём усиления наказаний вплоть до высшей меры. Улыбаемся, ходим строем, голосуем единогласно за Совок-2.

ОТВЕТИТЬ
дед Борис Пермь
6 сен 2016 в 10:37

Как известно:- история повторяется... Сейчас похоже на 37 год, и законы подкинутые Яровой с детства (мне 82) знакомы - хорошего ничего,нового тоже а вот жизнь многим испортят......дед Борис.

ОТВЕТИТЬ