18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Гость
6 сен 2016 в 17:26

Фамилию героя и организацию назвать видимо постеснялись...

Гость
6 сен 2016 в 15:04

Этого не может быть. Все в стране знают, что чиновники самые честные и порядочные люди.

Дмитрий
6 сен 2016 в 15:41

Я еще могу понять, когда простые люди не понимают разницы между депутатом, государственным служащим и работником муниципального предприятия (учреждения). Но вы, "писаки", давно должны были в этом разобраться

Гость
6 сен 2016 в 15:36

Чиновник не стыдился брать взятки,значит ему не будет стыдно, если журналист назовет его фамилию. Журналисты имеют привычку скромно умалчивать фамилии этих бессовестных наглецов.

Артем
7 сен 2016 в 11:50

Подобные статьи без фамилий это не новости, а байки или анекдоты. Так получается чтоб это придуманная история, не имеющая под собой реальной основы, и нужна она лишь чтоб наполнить страничку...

6 сен 2016 в 15:24

Поддерживаю! Наши российские чиновники самые честные,самые неподкупные и искренне преданные своему делу. Российский чиновник и слова то такого,взятка,не знает,потому что работает во благо народа и за одну зарплату.Наш российский чиновник продаст последнюю рубаху и отдаст все деньги бабушке пенсионерке,чтобы она смогла купить себе хлебушка. Наши российские чиновники всегда опрятные,подтянутые и ухоженные,потому что они это лицо страны.Если вдруг российский чиновник увидит что у какого нибудь пролетариата заглохла его "копейка",он не раздумывая выйдет из своего джипа и поможет пролетариату дотолкать его калымагу до ближайшего сервиса. Единая Россия номер 4 в избирательном бюллетене! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 15:19

Ха! Вот если бы нашли чиновника, который НЕ берёт взятки и не ворует - это была бы новость.

Загрузка...