12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
7 сен 2016 в 10:57

Насколько мне известно там есть знак "пешеходный переход", скорее всего мать с ребенком переходили в 5 метрах от него. Водитель мог и притормозить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 11:00

это был тот водила, чья машина недавно провалилась в колодец! я говорил вам что он давить теперь всех будет и правильно

Гость
7 сен 2016 в 11:02

торопилась она, ога. успела. ребенка жаль. лучше бы сама в больничку а ребёнок цел. пусть выздоравливает.

7 сен 2016 в 11:07

Ну что сказать,отличилась очередная яжемать. Наверняка там до ближайшего пешеходного перехода со сфетофором было рукой подать. Но нет же,им идти в лом и ещё ребёнка за собой тащит. А дети на них смотрят и поступают точно также. А потом мы все удивляемся повышению дтп с участием детей.Одно вытекает из другого.

Гость
7 сен 2016 в 11:12

Зачем переходить в 5 метрах, если можно пройти по переходу?

Гость
7 сен 2016 в 11:16

Там вообще находится незаконная автостоянка на проезжей части, которая ограничивает видимость и вынуждает автомобилистов поворачивать со второй полосы. Видимо ГИБДД и Администрации мотовилихинского района важнее деньги, чем жизни людей.

Гость
7 сен 2016 в 11:16

на ул.Ким полно знаков "пешеходный переход". Я не оправдываю водителя, есть которые гоняют, но и пешеходы переходят улицу не в районе знака, да еще и по сторонам не смотрят.

Гость
7 сен 2016 в 12:34

То ли еще будет! Как введут 100 тыс за ребенка малолеткам, так наплодят, "потеряют", снова наплодят.. с18-до 23 - 500 тыс и наработают..

Гость
7 сен 2016 в 12:47

утром видела калину эту, она стояла прямо на зебре

Гость
7 сен 2016 в 13:06

Неправильный заголовок. Надо было что-то типа того: Очередная долбанутая мамаша выкинула своего трехлетнего ребенка под колеса автомобиля!

Гость
7 сен 2016 в 13:35

Лишить родительских прав за то, что умышленно подвергла жизнь ребёнка опасности! Дать об этом информацию во всех источниках - сотни и тысячи детских жизней спасти можно будет! Пока пешеход может безнаказанно бросаться под колёса, он не будет задумываться о соблюдении ПДД. Потом калека или родственники погибшего начинают бегать по судам. Почему из-за их пофигизма водителям ломают судьбы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 23:03

А как там людей сбивать получается? Светло, разогнаться негде, да и плотно машины едут в это время. Каждый день утром езжу в мотовилихе. Если уж кто-то и переходит дорогу неправильно, то не ставит себе целью попасть под колеса, чтобы сломать жизнь ни в чем неповинному водителю. Водитель таза стопудово тот еще мастер езды.

ОТВЕТИТЬ