15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
8 сен 2016 в 22:49

Неймётся? Знать, выгодное дело - бизнес на чужих младенцах.

Гость
9 сен 2016 в 00:48

А по вашему лучше пусть мамаши выбрасывают в мусорные баки или как в Кондратово в мусорных мешалках хранить на балконе? Молодцы, малышам хоть есть возможность жизнь сохранить!!

Да если эти беби-боксы хоть одну жизнь спасли - уже не зря созданы!

Гость
9 сен 2016 в 08:07

Молодец,Елена Котова,не опустила руки и смогла отстоять такой хороший проект.

Хулио
9 сен 2016 в 10:18

Дочего дошёл богоизбранный народ со своей культурой и духовными скрепами - уже пропагандируем идею выброса собственных детей! Выбросили 51 ребёнка и рады - даёшь больше!

Гость
9 сен 2016 в 10:49

Это реальное дело во имя спасения младенцев, которые сами за себя постоять не могут ! Молодец Елена Котова, не обращай внимания на завистников и извергов, которые предлагают детей выбрасывать! У них за душой ни одного благородного дела! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
А то что законодательно это не закреплено, то такое вот Законодательство и Законодатели, которые не желают реально заниматься спасением новорожденных.

Гость
9 сен 2016 в 10:51

Всегда было интересно, кто придумал открыть первый беби-бокс в платном роддоме с территорией, просматривающейся камерами.
Беби-бокс в 9-ке - правильное решение. Туда же всех, кого попало рожать везут.

Гость
9 сен 2016 в 11:58

Полностью поддерживаю проект! Скажем ДА маленьким жизням!!!

Гость
9 сен 2016 в 12:29

"Сморщенный" ушел, беби-бокс пришел. Какая неожиданность.

Гость
9 сен 2016 в 13:14

при каждой церкви должен быть...

Гость
9 сен 2016 в 21:13

Родители восьмерых малышей вернулись за детьми, пройдя процедуру ДНК-экспертизы ==== Даже если принять, что это правда 9в чём я лично глубоко сомневаюсь) ... Не будь дъявольского соблазна ящиков для детей, эти родители своих детишек не оставили бы.