7 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

8 сен 2016 в 11:38

Опять Пермь "прославится" на всю страну!

Гость
8 сен 2016 в 11:54

А девочка до сих пор под стражей? "Ужасное преступление" она совершила, ужасное. Куда там ворам и убийцам, которые вполне себе разгуливают под подпиской о невыезде.
Кто-нибудь из адвокатов подсобил бы.

Гость
8 сен 2016 в 12:15

Казалось, что в этой истории хуже уже не будет

Гость
8 сен 2016 в 12:44

уже боюсь что за этот комментарий меня посадят, если скажу что судья глупый!!!

Гость
8 сен 2016 в 13:11

Ну дак, судя по тому ,что указано в тексте- он уже не Мальчик! Надо так, 13 летний мужчина едет на телешоу попиариться.....

Гость
8 сен 2016 в 13:49

В 13 лет надо об учёбе думать, а не о бабах!

Гость
8 сен 2016 в 14:23

Ага сначала папа, заяву а полицию написал, а теперь в мАскву на шоу едет

Гость
8 сен 2016 в 14:40

А кто написал на нее заявление? Родители мальчика! Виноваты во всем они!

8 сен 2016 в 14:58

Че за бред, вообще не понимаю этого закона, в 17 лет 364 дня отроду снашаться нельзя, прошло 24 можно. Это кто такую инициативу проявил мне интересно, что это первый и последний случай? Не поверю что подруга пошла и на него бумагу написала или на оюорот. Это срорей всего инспекторы или еще какие госслужащие, самих их надо сажать. Найти подобный случай который они проглядели и спросить с них. Чиновник - слуга народа.

Гость
8 сен 2016 в 15:13

90% мужского населения планеты теряют девственность с более взрослыми женщинами.Это есть факт!Давайте посадим всех!!!

Гость
8 сен 2016 в 16:43

Пусть сидит, развели двойные стандарты. Парней садить можно в 18-19 если девушка чуть младше. А тут 13 и 18 и давайте отпустим.

Гость
8 сен 2016 в 17:46

Ау, какое "пусть сидит", какие двойные стандарты в отношении парней, вы о чём вообще? Буквально вчера под Пермью 27-летний мужик за регулярный секс с 14-летней получил 400 часов общественных работ.

Гость
8 сен 2016 в 18:58

Не понимаю, о чем крики. Мой сын с 14 лет (он рано созрел во всех смыслах) встречался с девушкой старше на три года, встречался долго и серьёзно. Потом разъехались по разным городам, жизнь развела. Она нашла ровесника, вышла замуж, он нашел ровесницу, женился.
Человек - существо парное. Юноши и девушки, созревая, стремятся найти себе пару, это нормально и правильно. А кто не стремится с молодости, тот в итоге пополняет ряды бл...нов, полуп...ров, старых дев и съехавших шлюх. Простите за мой французский.
Рано взрослеющих не так много. Зато сорокалетних инфантилов и инфантилок пруд пруди. С мозгами набекрень.

Гость
8 сен 2016 в 19:03

Весь мир поднимет? А сам не может проблему решить, мужчина?

пермячка
8 сен 2016 в 23:22

Помню в восемьдесят шестом году подобная пара попала в городские сплетни маленького городка. Я тогда в другом регионе жила. Тогда под суд не отдали девочку, а обсуждали ее в училище, его в школе. В итоге они повесились на одном турнике у него дома. Эта пара оказалась сильнее. Руки на себя не наложили. Ученица года три назад здесь в Перми родила дочку в 14 лет. Когда узнала, что ее сожителю почти тридцать, удивилась и спросила напрямую почему его не привлекли. Она ответила, что он был не первый и что он с ней и сейчас живет. Поговорка: закон как столб, перепрыгнуть нельзя, а обойти можно.

Гость
9 сен 2016 в 10:07

Отец этого бедного парня - конченый д.бил!!!! Если бы мой сын в этом возрасте рассказал о подобных отношениях, пожал бы ему руку и сказал что он МУЖИК. Хотя мой рассказал в 14)))

Гость
9 сен 2016 в 10:14

Иногда кажется, что товарищам, которые придумывают и приводят в исполнение такие законы, специально память о том, какие они сами были в детстве и особенно в период полового созревания, специально стирают каким-нибудь хитрым прибором. Какое там совращение малолетних... большинство подростков (по крайней мере мальчиков, за девочек говорить не буду, ибо йа таки личного опыта нет) только и думают, как бы кому-нить присунуть, только вот им не дают-с. Тут не девочку в тюрьму садить надо, а мальчику тихо завидовать, что в его-то годы он умудрился себе любовь найти, вместо того, чтобы яростно дёргать затвор на вкладыш с микки-маусом.

Гостья
9 сен 2016 в 21:26

Здесь есть ещё одна нравственная грань. Не применительно к этому конкретному случаю. "Поделился счастьем" или слил возлюбленую б...ям? На поругание, на растерзание. Пусть свиньи у неё в душе грязными пальцами поковыряются, чтобы выяснить, всё ли там чисто. Да?

Гость
10 сен 2016 в 13:34

Слушайте, народ, это же не дело, что такие дикие вещи происходят. Это какой-то звериный оскал даже не знаю чего. Ну встречаются подростки, да и флаг им в руки. При чем тут суд, срок? Это просто маразм какой-то, злонамеренный.