11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
8 сен 2016 в 22:09

Не платил и платить не собираюсь за невыполненные услуги-это бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 22:12

Неа сами платите

Гость
8 сен 2016 в 22:48

почему-то давно не приходят не знаем ни сумм ни реквизитов люди разного возраста являются собственниками никакого уважения не все пользуются интернетом Так на Проспект парковый 10/4 квитанции с того года не приходят

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 23:00

а 8 ми квартирный дом тоже считается многоквартирным ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 23:15

принципиально не плачу

собрали 931 млн рублей. Когда увижу, список домов и перечень проведенных работ, сопоставлю сметную стоимость с реальной рыночной стоимостью. И если на счете этого фонда средств будет ровнехонько за вычетом произведенных затрат, то только тогда буду платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 00:06

Че это такое? Вздумали не платить за капремонт! Я на вас управу-то найду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 00:13

Идите в пень. Никаких денег фондам МММ.

Гость
9 сен 2016 в 00:13

Прекращайте воровать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 01:06

70% собранных денег идет на содержание аппарата фонда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 07:13

поборы выходят на новый уровень

Гость
9 сен 2016 в 07:20

В управлении фонда сидит целая толпа бездельников. несколько человек работает. остальные явно баклуши бьют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 07:47

Лучше себе проценты начисляйте на отсутствие совести. Скоро всем ворам крышка.

Гость
9 сен 2016 в 07:58

Как сказал Вячеслав Мальцев на дебатах - если царь не знает что делают бояре, то его нужно убирать.
Капремонт - это самовольный сбор денег в чёрную дыру. Для начала пусть покажут договор с моей подписью о том, что мне нужна эта услуга.
И так денег впритык, так зачем мне еще отдавать кому то на виолончели или на перевозку собак на самолетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 08:47

Чердынская 13. Извалялись в ногах у УК. Просим открыть свой счёт. Лифт нужно менять. Страшно в него заходить. НЕ РЕАГИРУЮТ!

9 сен 2016 в 08:55

Россия встала с колен! Спасибо "Единой России"!! Просто необходимо еще придумать сбор! Например, платный проход по тротуарам!!

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2016 в 09:12

Те кто платят, подставляют всех. Если бы все не платили, этот дурацкий закон давно отменили бы.
Не платите, и скажите другим. Надо действовать слаженно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 09:28

Скоро выборы и голосовать приду обязательно ЗА КПРФ!
Достали уже своими поборами

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 09:30

Покажите мне хотя бы 1 дом, отремонтированный в городе по программе кап.ремонта??? Эта оборзевшую власть надо менять...

ОТВЕТИТЬ
Петр
9 сен 2016 в 09:44

Не платил и не буду. Ворам и жуликам на майбахи не дам принципиально...

Хулио
9 сен 2016 в 10:15

Пусть будут прокляты чиновники!

Гость
9 сен 2016 в 10:16

знаете плачу за долю в квартире родителей дабы не поднимать им давление! НО каждая следующая платежка приходит вновь с задолженностью....дозвониться никак! писала по электронной почте - тишина. Один негатив в адрес Фонда. В своем доме у нас открыт спецсчет - реально вижу на что уходят деньги да и отчет можно посмотреть.

Гость
9 сен 2016 в 10:17

Сначала ремонт, а потом оплата. Не буду оплачивать папикам-единороссам новые поместья, их сынкам-мажорикам новые тачки. Мне такая власть не нужна. В России и без воров во власти тоже может стабильность.

Гость
9 сен 2016 в 10:20

а почему периодически меняются у Фонда реквизиты???

ОТВЕТИТЬ
злой
9 сен 2016 в 10:41

из крепостных нас решили превратить в рабов

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 10:42

А зачем собирать, если по сообщениям СМИ следует, что из собранных средств израсходовано всего 5% на ремонт? А затем собирать? А чтобы наши денежки положить в банк на проценты и за счет этого припеваючи жить в свое удовольствие. Вроде как и хищения- то нет, спросили где деньги- показал, а проценты СЕБЕ! Все по схеме РОСНАНО, там такая же история! Чиновники в Перми- воспитанники ( или подражатели) Чиркунова и Белых, мимо своей прибыли не пройдут!
Запугивать "пенями" не стоит, чтобы "пеню" собрать, надо подвести нормативную базу.

Гость
9 сен 2016 в 10:44

Призывающие не платить! Смелые вы пока по судебному приказу не сняли деньги (долги за капремонт) с вашей банковской карты или исполнительный лист не пришел на работу. А взыщут, что делать будете? Не платить до следующего "неожиданного взыскания"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 10:54

Живем в новостройке. Переезжать не планируем. Капремонт дома назначен в год где-то близкий к столетию победы в Великой отечественной. Да у нас пол-дома не доживет, пол-дома место жительства поменяет! Скажете, что те, кто поменяют адрес - заедут в дома, отремонтированные по этой программе? А если переедем опять в новостройку? ЗА ЧТО НАМ ПЛАТИТЬ???!!! Давайте транспортный налог брать со всех, вдруг, когда-нибудь машину купят - а тут как раз уже дороги отремонтированы!

Гость
9 сен 2016 в 11:24

Скоро появится налог «просто так» и штраф «какая разница за что?»

Гость
9 сен 2016 в 12:54

Воры и жулики уже зажрались от наших денег.

Гость
12 сен 2016 в 18:35

ПЛАТИТЕ КТО ХОЧЕТ.

ОТВЕТИТЬ