2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

10 сен 2016 в 14:41

Когда и Какие меры будут приняты к устранению микроорганизмов в ВОДОПРОВОДНОЙ ВОДЕ ВЫЗЫВАЮЩИХ Энтеровирусную инфекцию !!
1.Применение «НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ» не может быть использовано при настоящих системах водопровода! Так же эта система и технология может быть применима лишь при качественном , исключающим порывы и различные рода разъединения систем водопровода , при том должна быть сконструирована и изготовлена лишь из современных композитных материалов без применения металла !
2.Причиной Заболевания детей
энтеровирусной инфекцией является
Наличие микроорганизмов в ВОДЕ !
3.ВОДА НЕСООТВЕТСТВУЕТ САНПИН (ГОСТ )
И СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНА ДЛЯ ПОТРЕБЛЕНИЯ !
4.Для обеспечения НАСЕЛЕНИЯ КАЧЕСТВЕННОЙ , БЕЗОПАСНОЙ ВОДОЙ –Самый простой способ вернуться к старой проверенной системе технологии очистки воды ! А именно Выбор в пользу хлора !

правдолюб
10 сен 2016 в 14:41

Виктор Федорович! Вы так ДИСКРЕДИТИРОВАЛИ себя неэффективным губернаторством, что стыдно задавать вам даже вопрос!.. А ведь весной 2012 г. мы вам поверили...

ИНГА
10 сен 2016 в 15:13

Уважайте главу региона! Не уважение к нему - не уважение к себе. Нормальный человек. Власть - очень тяжелое ярмо. Тянет он и не плохо. Читаю ваши коменты и создается впечатление, что озлоблены вы, живете только за счет охаивания всех и вся... Хороший Пермский край, хорошие люди, нормальная власть... Жаль только, что среди власти много олигархов. Да видно, время сейчас такое, у власти могут быть только мега-богатые, но и среди них, иногда! встречаются чистые сердцем и добрые душой, за народ и державу радеющие... Уважала Игумнова, нормальный был и Трутнев, снисходительно относилась к Чиркунову, и Басаргин не хуже их и соответствует времени и своему положению.

ОТВЕТИТЬ
Аварийный "Квартал Каца"
10 сен 2016 в 20:08

В районе ДКЖ, напротив Ленты (между улицами В.Каменского и пр.Парковый) 6 (ШЕСТЬ) деревянный аварийных домов без солнечного света, без пожарных проездов. Сносить их не собираются. Ждут очередной трагедии типа Хромой лошади?

Елизавета
10 сен 2016 в 21:02

Пожалуйста, прокомментируйте и обоснуйте халатность чиновников!? Цитата:"По данным прокуратуры, бездействие должностных лиц стало причиной смерти нескольких человек. Например, в Усольском районе погиб ребенок 2006 года рождения, длительное время проживавший с отцом В НЕЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ, для отопления которого использовался бензиновый электрогенератор. Причиной смерти малолетнего явилось отравление угарным газом. Евгения Чашкина специально для 59.ru"
(Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/209423146659840.html )
И ,к огромному сожалению, такие ситуации на каждом шагу во всех сферах жизни!!!

Гость
11 сен 2016 в 09:54

Наглядный пример ( и так во всей области ) или крае , как хотите . На Краснофлотской снесли частные гаражи , чтобы построить частную автостоянку . Вот самый яркий пример как надо работать по-губернаторски ! Слава Басаргину !

Гость
11 сен 2016 в 10:30

Виктор Фёдорович оброщаються к вам предпрениматели, продовцы,водители автобусов,кондуктора,так же граждане нашего городо которым не без различно судьбы людеи с15 сентября на привокзальнои площади пермь2 будут сносить торговые повелионы в которых предприниматели отработали более 20 лет и теперь их сносят и все остаються без работы подскажите это так у нас называеться поддержка предпринимателеи ? даём рабочие места ? Мы просим разобраться и дать нам возможность до работат до реконструкции вокзала которое намечено на 2019 год оставить рабочие места которые болшенство пред пенсионного возроста

Гость
11 сен 2016 в 11:14

Долго ещё нам Вас терпеть?

11 сен 2016 в 12:50

Хотелось бы узнать: когда будет инфраструктура на участках многодетных? На примере Кукуштанского с/п: в 2013 году выделили первые участки многодетным - 13 участков. Кроме нас больше никто не строится. Третий год сами подсыпаем дорогу, для одной семьи неплохая сумма выходит, т.к. одной-двумя машинами щебня в год не обходится. К остальным участкам подъезда нет вообще, т.к. участки в поле, а оно оканавлено. Хотелось бы газ подвести к дому, Кукуштан, вроде как, газифицирован по документам. Люди активнее будут строиться на своих участках, но на данный момент, кроме электричества, никакой инфраструктуры нет.

Гость
11 сен 2016 в 18:21

Граждани ЕСЛИ вам так "ДОСТАЛ" Губернатор так идите на Выборы.

Если "Единая Россия" Не займет первое место, либо с малым перевесом, Это будет Очевидный сигнал для президента, он либо его снимет или заставит работать эффективней.

А если Е. Р. займет первое место, с большим отрывом, - Значит в Пермском крае - Все Хорошо и губернатор хорошо справляется со своей работой. И будет он работать как прежней.

Не думайте что нынешние Выборы не чего не изменят.
Выборы - это Индикатор Одобрения граждан к политике (социальная политика) к местным властям.
Чем меньше будет явка, тем легче будет ЕР победить.

Надеюсь многие поймут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 09:53

Когда 350 социальных семей вселяется в свои квартиры в Первом Пермском микрорайоне ?

М.И.Моходом
12 сен 2016 в 10:43

Мне наш губер очень напоминает Игоря Цаплина (губера из День выборов 2) - "- А что он хорошего сделал? - Ничего... Но ведь и плохого тоже... Он вообще ничего не делал"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 13:50

Здравствуйте. Возобновят ли выдачу регионального материнского капитала для детей, родившихся в 2016 году?

Гость
12 сен 2016 в 16:12

Много негативных комментариев, которые ничем не обоснованы. Значит, все правильно Басаргин делает

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 18:17

вопрос губернатору - очередное заигрывание с народом в период выборов. увы и ах

Гость
13 сен 2016 в 03:00

1. Когда наконец у Ленинского района появится свою поликлиника.
2. Почему так грязно на улицах города, даже в центре.
3. В сквере Уральских добровольцев год назад отремонтировали ступеньки на улицу Советскую, а сейчас их состояние еще хуже, чем до ремонта. Кто проверяет выполнение этих работ.
4. Когда перестанут самолеты в т.ч. военные летать через центральную часть города?
5. Почему больных с повышенным давлением и заболеваниями сердца везут на лечение в Железнодорожную больницу, где со всех сторон расположены автомобильные и железнодорожные дороги, от которых постоянный шум и день и ночь.
6. Капремонт - очередная афера, наведите порядок.

КПСС
14 сен 2016 в 12:23

Когда и Какие меры будут приняты к устранению микроорганизмов в ВОДОПРОВОДНОЙ ВОДЕ ВЫЗЫВАЮЩИХ Энтеровирусную инфекцию !! В Перми и крае Объявлена ЭПИДЕМИЯ !!! Сообщает РОСПОТРЕБНАДЗОР !
1.Применение «НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ» не может быть использовано при настоящих системах водопровода! Так же эта система и технология может быть применима лишь при качественном , исключающим порывы и различные рода разъединения систем водопровода , при том должна быть сконструирована и изготовлена лишь из современных композитных материалов без применения металла !
2.Причиной Заболевания детей
энтеровирусной инфекцией является
Наличие микроорганизмов в ВОДЕ !
3.ВОДА НЕСООТВЕТСТВУЕТ САНПИН (ГОСТ )
И СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНА ДЛЯ ПОТРЕБЛЕНИЯ !
4.Для обеспечения НАСЕЛЕНИЯ КАЧЕСТВЕННОЙ , БЕЗОПАСНОЙ ВОДОЙ –Самый простой способ вернуться к старой проверенной системе технологии очистки воды ! А именно Выбор в пользу хлора !