Похоже на агитматериал : )Кто в здравом уме и в твердой памяти расколется о настоящих правах,купленным за деньги?!
Гость
10 сентября 2016, 20:26
Смотрим вторую серию, которую щас снимают....
Гость
10 сентября 2016, 17:43
ээээ, что-то не хватает...а историю о том кому дала?
Гость
10 сентября 2016, 18:32
мне она не давала))
Гость
10 сентября 2016, 19:15
А сейчас только так и пишут не называя должностей и имен: "Кое где, кое кто, работает кое как".
Гость
11 сентября 2016, 10:43
Половина получивших права, если смотреть на то, как водителя нарушают в городе Перми, не применяют их на практике. Этому нужно уделять внимание в первую очередь, а не тому кто, что и где купил.
Гость
11 сентября 2016, 12:00
Когда сдаётся экзамен все белые и пушистые. Но по прошествию 2 недель все ассы как минимум проведшие за баранкой 30 лет.
Гость
12 сентября 2016, 18:41
У меня права с 1978 г. Но я езжу не быстро, уверенно, но очень осторожно. Знаете почему? Потому, что трижды был в серьезных авариях и знаю, как быстро все происходит.
Поэтому сейчас езжу спокойно, не спеша, всегда пропускаю спешащих дураков. Иногда даже перестраховываюсь. В последние 12 лет меня не зацепили. Я никого не зацепил.
Не призываю никого к следованию моей манеры езды. Повторяю лишь - авария происходит так быстро, что никакие навыки Вам не помогут ее избежать при ее возникновении. Главное- предупредить аварию, а не преодолеть ее!
Гость
10 сентября 2016, 18:32
а как это выяснилось??
Гость
10 сентября 2016, 22:14
Так похоже сама сказала(и наверняка не полицейским), после того как ее приперли, когда кого-то зацепила.
Раз дело решалось судом, другого варианта не вижу.
Гость
12 сентября 2016, 09:13
"пермячка добровольно созналась в даче взятки". Видимо совесть заела.
Гость
11 сентября 2016, 14:02
Фактически сдача экзамена за отдельную плату на машине частника – тоже своего рода взятка, ибо инспекторы в таких машинах курсанта не дрючат. По крайне мере, так было раньше.
Гость
11 сентября 2016, 19:19
На моем экзамене в машине было пятеро, "гайка", инструктор и трое курсантов. в моем заходе 1 не сдал, в других 1-2 не сдавали. Одна мадама и 100 метров не проехала, не сдала)))
Гость
11 сентября 2016, 08:08
"Утюг не видела?" – "Видела. За деньги завалился"»
Гость
10 сентября 2016, 19:23
Это стандартная процедура аннулирования документа. Когда же люди поймут, что на халяву ничего не бывает, это раз! Ну и во вторых, потом из за таких горе-водителей вдоль дорог висят венки!
Да что то тут не чисто, чего тут не хватает. Если по простому, взять всех генетических дальтоников и базу гиббд кто получал права, если там будут совпадения вот вам и дела для взяток господа. Врожденный дальтонизм не лечиться. Вперед прокуратура действуй.
Гость
11 сентября 2016, 11:00
У меня знакомый дальтон. Чтобы получить права он выучил сочетание цветов, и у окулиста все правильно ответил, она ему справку выдала, что все нормально.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
758мм 85%У пермячки изъято водительское удостоверение, полученное за взятку