6 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
11 сен 2016 в 12:45

когда орут всю ночь сигнализации у КАЖДОЙ машины,то кинуть чем потяжелее нормальное желание рабочего человека .

Гость
11 сен 2016 в 12:48

у нас парочка пьянчужек таких есть ...нажрутся и ночью идут в машину музыку слушать ....так чем громче,тем им лучше .я бы с удовольствием мусорное ведро на них высыпала ...и не понимаю людей с первого этажа,которые терпят все это ...жаль что от меня машин далеко

Гость
11 сен 2016 в 12:57

Повезло ему, что только в одну машину попал, а то точно стал-бы больной, хотя может и из-за одной тяжело заболеть.

Гость
11 сен 2016 в 13:07

И правильно сделал. Водятлы вообще мышей ловить перестали! Вон, на фото видно, что кастрюли на газоне. Впритык к дому.

Гость
11 сен 2016 в 13:24

Ещё не известно, кто жертва, тот кто кинул или тот в кого кинули

11 сен 2016 в 13:25

молодца, нет денег на парковку не заводи авто, реально дебилы достали..

Гость
11 сен 2016 в 13:32

Не ставьте машины под окнами. Надоели...

Гость
11 сен 2016 в 13:46

Он просто решил завязать со спортом.

Гость
11 сен 2016 в 13:53

Ну перетренировался человек с кем не бывает

гость
11 сен 2016 в 14:03

Может кто-то из жителей дома пострадал от черных риэлтеров?

Хулио
11 сен 2016 в 14:13

Все правильно: машинам не место под окнами. Есть подземные и многоуровневые паркинги, для тех у кого нет денег спец. Охраняемые стоянки. Под окнами только быдло ставит машины. Правильно негодовал человек.

Гость
11 сен 2016 в 14:22

у нас эти горе-водилы вообще на отмостку дома ставят у меня под окнами. Тоже желание замочить машину есть.

Гость
11 сен 2016 в 14:40

Она не опала и музон там не слушали

Валериан
11 сен 2016 в 15:00

Сами автовладельцы виноваты, зачем припарковывать свои авто прямо под окнами, есть же какие то нормы парковки машин, соблюдайте их.

Гость
11 сен 2016 в 15:03

Абсолютно поддерживаю этого бомбардира. Автомобиль - это частная собственность, соответственно, охрана оной должна быть проблемой самого владельца, а не всего микрорайона. Почему мы должны всю ночь слушать сигнализацию - бошся за машину, ставь на охраняемую стоянку. Есть еще категория супер меломанов, установят усилители во весь багажник и регулятор на полную - сами ничего уже не слышат, зато понтов сколько. Одним словом, не вандалов искать, а автокозлов угоманивать надо.

Гость
11 сен 2016 в 15:05

Предлагаю чемпионат Перми по бросанию коровьих лепешек по припаркованным на газонах во дворах машинам. В случае дефицита коровьих лепешек, можно применять собачьи.

Гость
11 сен 2016 в 15:50

А Васька (то бишь Сапко) слушает, да ест!
Мэра на мыло!

Гость
11 сен 2016 в 18:22

Все завистники, кому кредит на машину не дают, в комментариях отметились:)

11 сен 2016 в 18:41

Помнится насколько лет назад, по-моему в Орджоникидзевском районе, из окна тоже кидались предметами хозяйственного обихода. Бутылкой убили человека. Недавно выкинутым имуществом ранили ребенка. Железо-то черт с ним, починить можно. А гантелей по голове, чисто случайно, без злого умысла это безусловно трагедия для обеих сторон. Машины под окнами не ставить, если нет соответствующего запрещающего знака, не есть нарушение закона. Ставьте сигнализацию на бесшумный режим, брелок все равно покажет нарушение периметра. И не ставьте авто на газоны и детские площадки.

Гость
11 сен 2016 в 18:41

На месте ГИБДД прошелся бы переписал номера тачек с заездом на газон стоящих и письма счастья со штрафами разослал.

Гость
11 сен 2016 в 18:43

Интересно как бы ***комменты заговорили если бы в человека попало

Гость
11 сен 2016 в 18:46

А водители, едущие по тротуарам и при этом бибикающие пешеходам, а потом паркующиеся на газонах - не больные?

Гость
11 сен 2016 в 18:51

Спасибо за идею! Лично я выхожу из подъезда и сразу мусор на капот кладу. Очень удобно! Спасибо, что паркуетесь в 2см от двери подъезда!

Пацанай
11 сен 2016 в 22:04

Всё правильно сделал

Гость
11 сен 2016 в 22:34

"Как рассказали в полиции, оперативники выезжали на место" - и ни чего не предприняли для того, чтобы эвакуировать машины с газона и предъявить нарушителям административное взыскание.
Этих оперативников тоже нужно к ответственности призвать за бездействие должностных лиц.

Гость
12 сен 2016 в 00:37

"вандализм" ? То-есть чел. который кинул вазу в окно и попал в детскую коляску с ребенком тоже просто вандал? Этот сейчас гантелей ни в кого не попал, завтра попадет.
А комментаторам одобряющим *** вопрос, если кому, по каким-либо причинам ваше поведение не понравится, кирпич в окно будет нормальное решение?

Гость
12 сен 2016 в 01:02

знаете, а ведь на самом деле надоели уже эти машины во дворах, все дворы ими забиты - это ненормально. Есть же парковки. У нас во дворах Боровиков какой-то коллапс из этих машин.. Вместо того чтобы высаживать кусты и деревья - рассыпали щебенку для машин.... Мамам с колясками неудобно ходить, выхлопные газы и пыль летят в окна - один вред. Пора уже запретить оставлять машины во дворах!((

Гость
12 сен 2016 в 06:15

Был у меня один такой пациент, он очень любил пакостить автолюбителям... В итоге попал в психушку.

Гость
12 сен 2016 в 08:56

есть старая притча: когда пришли за евреями - я молчал, когда пришли за коммунистами - я молчал, когда пришли за мной - заступиться уже было некому... задумайтесь об этом те, кто одобряет данный поступок: когда вам на голову что-нить прилетит, потому что вы встали под окном такого вот соседа, например, со своей собачкой, которая тявкать начала и гадить под его балконом

Гость