12 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

12 сен 2016 в 10:44

Да уж...серьёзно взялись за этот общепит. Скоро владельца до банкротства доведут своими санкциями. А ещё кричат о поддержке частного предпринимательства. Какая тут поддержка,душат со всех сторон проверками,штрафами и санкциями. Поэтому у нас и не развивается частный бизнес,себе дороже. Проще работать на дядю и получать свой скромный гонорар в виде зарплаты и в ус не дуть )

)))
12 сен 2016 в 11:25

да что же за напасть-то такая ?????? Растолстеть спокойно не дают ))))))))))))

Гость
12 сен 2016 в 11:51

эти 2 адреса уже закрывали, они продолжали сразу же работу. ещё те 90 дней не закончились )))

Игорь
12 сен 2016 в 12:33

Вся еда тухлая! Просрок перерабатывают!
Наблюдалось на уральской, Островского, Плеханова!
Удалось попасть на кухню под видом кондиционерщика, полная антисанитария, на кухонных столах лежало что-то завернутое в пищ.пленку и оставалось лежать ещё мин 20, пока не ушёл( масло в жаровнях чёрное.
Так как заведение работает 24 часа в кафе собираются пьяницы и забулдыги очень напоминают бомжей, пьют из под стола, закусывают, а потом вилочки и кружечки сполоснут водичкой и кушайте пожалуйста!

Гость
12 сен 2016 в 12:39

Они в нежилых помещениях работают -имеют полное право. А пресс-службе УФССП, лучше бы не позориться своим знаниями законов.

Гость
12 сен 2016 в 13:00

Конечно проще макдональсы у нас расплодить а своих задушить

Гость
12 сен 2016 в 13:00

Поделом закрыли.

Гость
12 сен 2016 в 13:25

надо ж назвать так заведение и мотивировать сомнительным местным диалектом, колоритом и кулинарным "достижением". Самое застольное название пищи. Нет ни словарного запаса, ни фантазии. Может еще открыть обжорки с названиями: "Пермский сморчек (плевок)". "Пермский какашунчик". Ресторан или фирменная пивная "Дизурия". Кафе "Метеоризм". Высокоинтеллектуальные наши пизнесмены и пизнесвуменши.

готь
12 сен 2016 в 15:55

правильно и делают...хозяин во время проверки ревиззоро обещал диваны на плеханке поменять.так они как стояли так и стоят...смешно просто))))))

вова
12 сен 2016 в 16:05

это так по Пермски!!))

Гость
12 сен 2016 в 16:49

тошниловка.

Борфиус
12 сен 2016 в 18:21

Зашел, как-то, посмотрел, цены еунешься....но это ладно постоял, потупил, всякого тухляка валом, есть очень хотел, но после долгих раздумий, просто ушел прочь из этой помойки!!!!!

Гость
13 сен 2016 в 11:44

Надо самого хозяина закрыть эдак на годика 2 поселения, чтобы на зоне приподали уроки кулинарии и лекции о том, что просроченные продукты должны быть брошены в урну, а не в кастрюлю с кипящей водой, а так же о том, что людей травить не рекомендуется. Народ сам виноват, знает что ест тухликунчики и все равно посещает подобное заведение с незамысловатым названием. Спрос рождает предложение, чего вы хотите...

Гость