27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

12 сен 2016 в 17:57

Он пускай сначала за развал всего и вся в Пермском крае ответит! За Гельмана с красными человечками и многое другое! Реформатор, блин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 17:58

«Союза меча и орала» 12 стульев.

— Россия вас не забудет! — рявкнул Остап. Ипполит Матвеевич, держа в руке сладкий пирожок, с недоумением слушал Остапа, но удержать его было нельзя. Его несло. Великий комбинатор чувствовал вдохновение, упоительное состояние перед вышесредним шантажом. Он прошелся по комнате, как барс...
— Мадам,— сказал он,— мы счастливы видеть в вашем лице…
.... Поэтому он начал деловито:
— Строгий секрет! Государственная тайна! Остап показал рукой на Воробьянинова:
— Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору....
— Наших в городе много? — спросил Остап напрямик. — Каково настроение?...
— Хорошо! — грянул Остап. — Елена Станиславовна! С вашей помощью мы хотим связаться с лучшими людьми города, которых злая судьба загнала в подполье.

Гость
12 сен 2016 в 18:01

Эво...пожалуй первый раз в жизни, соглашусь с оценкой пескова .

Горожанин
12 сен 2016 в 18:12

Олежа хорошо по губернаторствовал в Прикамье и теперь безбедно поживает во Франции. Да еще откровенничает,что там, где он живет, нет русских. Другие губернаторы натырят, да хоть помалкивают, а этот на публику высказывает свою слезливую мечту. Будучи губернатором, с возмущенными пенсионерами по поводу монетизации льгот, говорил через губу. И вот его в президенты-это что шутка?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 18:23

Вот это новость)))))

Гость
12 сен 2016 в 18:25

Как-то его спросил журналист: "Хорошо ли ему живется в тихом уголке Франции?", на что он ответил, что рад не видеть лица россиян....или даже Пермяков....ну примерно что-то подобное!!!!

ОТВЕТИТЬ

Вроде, и не 1 апреля...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 18:45

сеть "семья" перестала давать бабульки? теперь у нас "лента" - крепись Олег , на одну "семью" замки не прокормишь

Гость
12 сен 2016 в 18:52

ещё кого? край обокрал, хотите чтоб по всей России прошелся и в Европу всё утащил ? ! ? вот кого кого из Пермских предлагать, так это Трутнев и делал много, сколько брал об этом мало кто говорил и говорит, запомнить видимо не чего, во время правления край более стабильный был. после чиркунова развал, во время басаргина руины как видите

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 18:55

не до писал. его уважают многие студенты, ведь он действительно педагог отличный, как бизнесмен расчётлив. но не власть,здесь образуется другая маска

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 19:00

В феврале 2014 года бывший губернатор заявил, что в ближайшие пять-десять лет не хочет жить в России, однако почему именно - не уточнил:

"Понимая, что жизнь надо менять и из Перми надо уезжать, квартиру в Перми продал сразу, как закончил там работать, а вот потерять дачу пока не решился, есть ощущение, что это важная для меня связь. Это место, мама и бизнес - то, что сегодня связывает меня с Пермью. Почти два года путешествовал без постоянного места жительства, пожил во многих странах, в отелях, на квартирах. Год назад решил поискать что-то для более или менее постоянного проживания, ну хотя бы на полгода в году. Нужно иметь место, где хранить книги. Выбор отчасти был предопределен. В ближайшие пять-десять лет не Россия. Почему? Не готов сегодня объяснять…", - отмечает Чиркунов.

Как то быстро 5-10 лет пробежали.

Гость
12 сен 2016 в 19:02

Экс-губернатор заявил, что за последний год посмотрел ряд мест во Франции:

"Как любой русский, я люблю солнце. Южные народы, испанцы к примеру, солнце не так любят, они свои дома прячут от его жгущих лучей. А у нас пожизненный дефицит солнечных лучей, их всегда мало. Они нас не жгут, а ласкают. Потому я и решил разместиться где-то на юге. После вояжа Дордонь-Бордо-Тулуза-Пиренеи я оказался в Лангедоке. Это почти уже Каталония, здесь названия улиц написаны на окситанском. Настоящая французская провинция, да еще и один из основных винных регионов страны. Здесь нет русских, это "голландско-английская зона" Франции".

Что обратно от голландцев и англичан потянуло к русским?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 19:19

смешно. а сам ходор премьером будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 19:43

Не смешите мои тапочки! Чиркунов купил себе "особнячок" во Франции, подальше от русских - он сам это сказал! вот пусть там и сидит! Русские его тоже не хотят видеть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 21:00

Прикольная новость. Поржали от души.

Гость
12 сен 2016 в 21:05

насмешили.. а гельман - вместо медведева. Одни клоуны заменят других

Гость
12 сен 2016 в 21:06

Да, уж! Может сразу,пока есть время, кандидатом на пост американского президента вместо ХИЛОЙ КЛИНТОН. Глядишь, через пару лет Америку развалит, в этом деле он крупный специалист.

12 сен 2016 в 21:10

надеюсь это была сентябрьская шутка ...

Гость
12 сен 2016 в 21:30

Да хоть кто пусть будеть, но только бы не Басаргин. На его лицо посмотришь и выть хочется. Где его такого только нашли...

Гость
12 сен 2016 в 22:35

Молодого экономиста Владислава Жуковского во власть! Послушайте на ютубе, насколько умный и дельный человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 22:49

Чиркунов - президент ?
Гипермаркет на полстраны ?

Сосед
12 сен 2016 в 23:24

Вот люди. Стыда вообще нет.

Гость
12 сен 2016 в 23:56

А Чирик, чем лучше Басаргина. По мне так они как близнецы братья, только Басаргин тюменских и екатовских варягов к нам притащил. Но это забавно: У Чиркунова не было даже допуска к гостайне, когда он был губером, от документы по мобрезервам подписывать не мог, т.к. у него и его семьи было швейцарское гражданство (если СМИ не врали). А президентом можно?

Гость
13 сен 2016 в 00:50

Выбирай пермское!

Гость
13 сен 2016 в 02:03

Умный и грамотный человек, с удовольствием проголосую за Чиркунова.

Гость
13 сен 2016 в 08:32

Он же барыга. за бабло не только Родину, мать родную продаст !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 09:29

я ЗА. Чирик либертарианец, наведет порядок в стране

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 сен 2016 в 09:56

Россия остается лакомым куском. Большая часть природных ресурсов мира сосредоточена именно здесь. кто такой Ходорковский - такой же вор как и Путин. Ну кинул один другого. И боятся они реально только одного - реальных русских людей которые хотят жить свободно в своей родной стране. Без коррупции, без войн. русских богатств достаточно чтобы сделать Россию передовой в мире и каждый россиянин жил так что всякие там немцы , шведы, англичане только облизывались. И такой лидер есть - Вячеслава Мальцев. Смотрите его Артподготовку, живой эфир. Это не фуфло. И они, власть держащие, со своими семьями во франции, швейцарии, англии и прочих развитых странах - его боятся. Даже имя его упомянуть боятся. Страх уже заставляет трястись поджилки. Помогайте Мальцеву вернуть Россию россиянам. Всем народом это можно сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 10:55

что воля...что неволя....

Гость
13 сен 2016 в 13:14

А нужен ли нам "переход на европейский выбор"? может все-таки сами как-нибудь, без наставничков с запада?

ОТВЕТИТЬ