7 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
14 сен 2016 в 09:41
Какие всё таки злые люди у нас....
Во-первых, отец с сыном переходил в неположенном месте, виновны только они....
Во-вторых, какая разница когда она получила права и сколько ездила...она ехала по правилам, а если отец посчитал себя каким-то Богом, то это его проблемы...бросается под колёса сам, да ещё и ребёнка за собой потащил...дибил.
Как-же надоели эти бестолковые пешеходы, которые лезут под колёса, а потом тут сидят и пишут, что все женщины водители тупые и т.д. Да вы посмотрите, что творят водители мужчины, это же вообще что-то сверхъестественное, они себя считают королями дорог (не ко всем конечно относится), летят по одной полосе, резко на другую, без всяких поворотников...красный не для них, они как короли дорог....и посмотрите, как ездят женщины....ещё зелёный моргает, уже остановилась...так что...если всех мужиков убрать с дорог, аварий станет меньше!
Артемий
14 сен 2016 в 10:14
Я конечно не очевидец произошедшего, я и отец и водитель. И думаю следующее:
ПДД гласит водитель должен снизить скорость перед пешеходным переходом и остановится и пропустить пешихода- это ПЕрвое!
Пешеход должен УБЕДИТСЯ, что ТС уступает ему дорогу и после этого переходить проезжую часть.
Водитель новичок и каждый им был и когда ты новичок начинаешь путать красный с зеленым да и вообще все подряд что происходит на дороге. ЭТО Конечно вины с водителя не снимает! НО Уважаемые "Взрослые" когда вы с детьми (и даже не с детьми) дорогу переходите ВЫ хотя бы отвлекайтесь от различных гаджетов и прочих делах смотрите за транспортом и убеждайтесь, что ВАМ действительно уступают и учите этому своих детей. Ведь бывают случаи когда и тормоза отказывают у автомобилей и даже автобусов( вспомните комсомольский проспект ). А вы тащитесь по переходу задрав нос. Водитель будет наказан, а пешеход в лучшем случае переломанный в больнице с последствиями по жизне ВСЕЙ! Соблюдайте ПДД ВСЕ, Смотрите в ОБА

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
13 сен 2016 в 18:10

Сдала на права в 2008 году. Годик поездила....ну его на фиг. Лучше закажу такси если надо куда то. Намного дешевле, чем содержать авто+ транспортный налог.

Гость
13 сен 2016 в 18:18

Наказать

Гость
13 сен 2016 в 18:21

Согласен

13 сен 2016 в 19:18

Эх, когда же на дорогах будут ездить беспилотные авто?
Аварий будет намного меньше, как и ср*чей насчёт того, кто там за рулём сидел

Гость
13 сен 2016 в 19:27

"Машинка, стой!" , а на педаль тормоза жать ума не хватило.

Гость
13 сен 2016 в 19:35

Эти овцы кроме как хамить, дерзить и показывать свои пальцы ничего не умеют.
90% мужиков так себя не не ведут, потому что знают, что может и "ответка" прилететь.
А эти прямо такие бессмертные из-за своего безУмства.

13 сен 2016 в 20:36

На Чайковского,там же детские садики кругом,зачем там разгоняться,если нет ума притормозить...

Гость
13 сен 2016 в 20:49

Сегодня утром переходила как раз ул.Чайковского по направлению к военкомату Индустриального района, по пешеходному(!) переходу. Дошла до середины дороги,со стороны ул. Стахановской несется машина, даже не притормаживает, в машине "мужчина" за рулем. Я остановилась, показываю ему на знак,мол, пешеходный переход тут, вообще-то.Как хорошо, что сейчас не лето-окна закрыты в машинах! Он меня 14-ти этажным матом покрыл, еще и руками замахал, мешаюсь я ему. Культуры вождения никакой, ни у мужчин, ни у женщин. Последние, еще и с телефоном в руке очень любят ездить, где уж им там смотреть на знаки и на пешеходов? Поговорить-то другой возможности не будет. Сама водитель с 2007 года, но по городу за рулем категорически не езжу, именно из-за таких "баранов" и "овец".
И еще, товарищи водители, сейчас осень, давайте, будем уважать друг друга! Притормаживайте, пожалуйста, очень не хочется быть обрызганными грязью! Ведь у вас есть родители, дети, жены, которые тоже ходят пешком.

Гость
13 сен 2016 в 22:04

Опыт никакие экзамены не заменят, а трагические случаи происходят не только с новичками женщинами, да и водилы со стажем не застрахованы от несчастных случаев.

Гость
13 сен 2016 в 22:20

Пусть оплатит все издержки на лечение, моральный ущерб, а потом на пересдачу через пол года.

Гость
13 сен 2016 в 23:55

Пусть оплатит все моральные издержки пострадавшим. И лишить прав навечно. И наказать того, кто ей эти права выдал.

Гостъ
14 сен 2016 в 08:02

Ппц, каждый день олени разного пола устраивают дтп. А тут прицепились. На ее месте мог быть и пацан новичек.
А так, надо просто опыта набираться по первому времени. В час пик не выезжать. Заранее продумывать маршрут.

Гость
14 сен 2016 в 09:19

Новость ! Молодая девушка на самом ж\д переезде ( на вторчермет ) выполняя левый поворот умудрялась держать в одной руке сигарету во второй зажигалку . Я с 1992г за рулем - ни разу не пробовал . Так чего Вы хотите , какого спокойствия и безопасности за рулем ?

Гость
14 сен 2016 в 09:40

Девушки действительно очень редко пропускают пешеходов, еще и возмущаются =)

Гость
14 сен 2016 в 09:41

Какие всё таки злые люди у нас....
Во-первых, отец с сыном переходил в неположенном месте, виновны только они....
Во-вторых, какая разница когда она получила права и сколько ездила...она ехала по правилам, а если отец посчитал себя каким-то Богом, то это его проблемы...бросается под колёса сам, да ещё и ребёнка за собой потащил...дибил.
Как-же надоели эти бестолковые пешеходы, которые лезут под колёса, а потом тут сидят и пишут, что все женщины водители тупые и т.д. Да вы посмотрите, что творят водители мужчины, это же вообще что-то сверхъестественное, они себя считают королями дорог (не ко всем конечно относится), летят по одной полосе, резко на другую, без всяких поворотников...красный не для них, они как короли дорог....и посмотрите, как ездят женщины....ещё зелёный моргает, уже остановилась...так что...если всех мужиков убрать с дорог, аварий станет меньше!

Примус
14 сен 2016 в 10:08

Там куча д/с, НПП каждые 30-40 м, а родители, наплевав на ПДД, ставят машины прямо на пешеходных переходах, с детства приучают своих чадушек плевать на Закон! Эта водительница по сторонам вообще, похоже, не смотрела.

Артемий
14 сен 2016 в 10:14

Я конечно не очевидец произошедшего, я и отец и водитель. И думаю следующее:
ПДД гласит водитель должен снизить скорость перед пешеходным переходом и остановится и пропустить пешихода- это ПЕрвое!
Пешеход должен УБЕДИТСЯ, что ТС уступает ему дорогу и после этого переходить проезжую часть.
Водитель новичок и каждый им был и когда ты новичок начинаешь путать красный с зеленым да и вообще все подряд что происходит на дороге. ЭТО Конечно вины с водителя не снимает! НО Уважаемые "Взрослые" когда вы с детьми (и даже не с детьми) дорогу переходите ВЫ хотя бы отвлекайтесь от различных гаджетов и прочих делах смотрите за транспортом и убеждайтесь, что ВАМ действительно уступают и учите этому своих детей. Ведь бывают случаи когда и тормоза отказывают у автомобилей и даже автобусов( вспомните комсомольский проспект ). А вы тащитесь по переходу задрав нос. Водитель будет наказан, а пешеход в лучшем случае переломанный в больнице с последствиями по жизне ВСЕЙ! Соблюдайте ПДД ВСЕ, Смотрите в ОБА

Гость
14 сен 2016 в 10:15

пешеход тоже хорош, ладно бы один геройствовал и пёр не глядя по сторонам, но с ребёнком нафига это делать? на пешеходниках тоже всегда нужно быть осторожным.

Гость
14 сен 2016 в 10:52

давайте водятлы, кричите опять что пешеходы виноваты, что ходят там где вы на своих машинах гоняете.

Гость
14 сен 2016 в 11:03

В тюрьму с.ку,чтоб знала что такое человеческая жизнь ,а главное жизнь и здоровье малыша.

Гость
14 сен 2016 в 17:31

пора о вечном старушке думать, а она все мужиков таксовать собралась