8 комментариев к публикации Житель Перми заплатит две тысячи за песни «Коловрат»
Так. Мимо проходил.
14 сент 2016 в 13:34
Чудные наши власти. Своими запретами они провоцируют на ещё больший интерес. Я никогда сам не слышал эту группу, но вот, прорекламировали. И я уже её нашел. Буду сейчас знакомиться с её творчеством. Всех не пересадите не оштрафуете. Сами вначале научитесь свои законы исполнять, а потом нам указывайте.
Интересно, а что у них называется экстремизмом? Судя по текущей обстановке, для них экстремист - это тот, кто вору, паразиту и предателю сказал, что они - воры, паразиты и предатели. Пойду гляну, что за Коловрат такой, потому что далеко не всем сообщениям СМИ можно верить.
Живу в Индустриальном районе. Все дома сплошь разрисованы надписями, остановки стоят с разбитыми стеклами, на тротуарах стёкла от разбитых вдребезги бутылок, но ни разу не читал,чтобы кого то оштрафовали! А штрафуют за какие неизвестные широкому кругу "коловраты". Лучше бы занялись реальным делом!
Я думаю надо самих сотрудников ФСБ проверить на предмет хранения тонн денег в хоромах.Это более актуальная тема нежели песни какой-то древней и малоизвестной группы.
Ночью в гостиничном номере двое соседей не дают уснуть третьему: рассказывают политические анекдоты. Тот их пугает: - Здесь все прослушивается! Они смеются и продолжают. Тогда он выходит и просит дежурного ровно через пять минут принести в номер три чашечки кофе. Возвращается, наклоняется к пепельнице и говорит: - Товарищ майор! Три кофе в номер, пожалуйста! Дежурная вносит кофе. Потрясенные рассказчики ложатся спать. Наутро шутник просыпается в одиночестве. Спрашивает у дежурной, где его соседи. Та отвечает: - Ночью гебисты приезжали, забрали их! - А почему меня не забрали? - Да, майор сказал: "Уж больно мне его шутка с пепельницей понравилась!"
Чудные наши власти. Своими запретами они провоцируют на ещё больший интерес. Я никогда сам не слышал эту группу, но вот, прорекламировали. И я уже её нашел. Буду сейчас знакомиться с её творчеством. Всех не пересадите не оштрафуете. Сами вначале научитесь свои законы исполнять, а потом нам указывайте.
Ну теперь понятно кто в Елово языческих божков стырил...
„Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы.“?П.А. Столыпин.