7 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Тильда над Й
15 сен 2016 в 10:33

Не могу понять, почему достойные владельцы автокредитных вёдер до сих пор не снесли ещё эти паркоматы.

Гость
15 сен 2016 в 11:01

да все люди будут подчиняться произволу власти, захотят то, захотят это, и народ будет подчиняться и платить, платить, платить..., нет бы раз провести массовую забастовку, разнести эти "паркоматы", нет же, будем платить и платить, дальше плату поднимут, а мы будем дальше молчать, а они просто будут набивать карманы и "повыщать" свой аппетит и думать как еще "содрать" деньжать...

Гость
15 сен 2016 в 11:03

Теперь последствия будут убирать местные законодатели или представители правоохранительных органов. Это они несут ответственность за порядок в городе. Или это не так? Если нет - будьте любезны, освободите свои места за неисполнение служебных обязанностей.

Гость
15 сен 2016 в 11:16

Варвары, че поделаешь, вам только в пещерах жить и палками еду добывать

Lanz
15 сен 2016 в 11:27

Б.дло....

Гость
15 сен 2016 в 11:29

Вполне естественный протест.

Гость
15 сен 2016 в 11:30

страна дебилов

Гость
15 сен 2016 в 11:31

теперь камеры развесят

Гость
15 сен 2016 в 11:41

Достойные автомобилисты за парковку не платят, ибо нечем. Мы ставим машины по центру проезжей части, включаем аварийку и уходим

Гость
15 сен 2016 в 11:52

надо все закрасить

Гость
15 сен 2016 в 12:04

Снести всё это безобразие к едрене фене.

15 сен 2016 в 12:05

Детский сад какой то! Человек явно без ума : )
Парковаться,как и платить все равно придется! Это уже навсегда!(социализм и халява в прошлом)

Гость
15 сен 2016 в 13:58

Пора бы уже все паркоматы закрасить

Возмущенный горожанин
15 сен 2016 в 17:18

Наконец-то заметили, что в нашем городе появились вандалы! А ведь раньше их не было - фасады домов сами раскрасились, остановки сами изуродовались. При принятии закона о Парковках не подумали об этой проблеме города, так может теперь начнут решать проблему поиска, выявления и наказания рисовальшиков баллончиками, да и с расклейщиками объявлений где попало тоже надо кончать. Заставить работать полицию и администрацию по проблеме надо, а то отгородились от людей в обособленных поселках и у них все хорошо, а на город им чхать.

Гость
15 сен 2016 в 20:18

Прикольно, аккуратно так покрашено, кисточкой. Нет чтобы в полсекунды брызнуть из баллончика и свалить.

Гость
16 сен 2016 в 10:18

ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА! НУЖНА ЛИ ВАМ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!

16 сен 2016 в 12:17

Вся система пермских латных парковок создана для сбора бабла, и не более. У нас нет такого количества автомобилей, которые невозможно было запарковать, НО у нас бестолковая дорожно-транспортная сеть, со светофорами, работающими сами по себе а не в системной связке для предотвращения пробок (за исключением Компроса и ш. Космонавтов), отсутствием развязок, и т.д. Вот тут надо вкладывать средства и разум, но нет ни денег, ни желания. Передвигаясь на автомобиле в странах Европы, и оставляя машину на платных парковках, я нутром ощущаю, что сначала этот парковочный карман (подземную/многоэтажную парковку) сделали, вложили деньги, а потом берут за нее плату. В Перми у меня такого чувства нет.