12 августа среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
15 сен 2016 в 11:13

На территории домов депутатов??? и сразу переходит в собственность=) нормально

Гость
15 сен 2016 в 11:44

Дворы предназначены для парковок. Я взял в кредит внедорожник, чтобы соседи завидовали, и буду ставить его у подъезда. Качели, карусели и деревья ищите за городом, где места больше

Гость
15 сен 2016 в 11:49

Очень красноречивое фото!
А на каком нормативном расстоянии должна находиться детская площадка от проезжей части и парковки?
Сколько стихийных парковок во дворах ликвидировала мэрия?

Это Я же
15 сен 2016 в 12:03

"Среди наиболее часто встречающихся нарушений оказались, например, острые углы, торчащие трубы, коррозия на игровых зонах, грязный песок, сломанные борта в песочницах, отсутствуют ограждения."
В НАШЕ время такого не было!!! ))))

Гость
15 сен 2016 в 12:24

Крутая площадка. паршивая горка, качелька и клумбы из колёс. Опять бабло отмыли.

Гость
15 сен 2016 в 12:26

Нормативы расстояний по автопарковкам и автостоянкам и установлены в антитеррористическом пакете законов - в основном по объектам с массовым пребыванием граждан, МКЖД - является таким же объектом. 90% припаркованных автомашин в городе нарушают ни ПДД по правилам парковки, а фз о борьбе с терроризмом. Но проблема возникла с массовым приобретением автомобилей под стоянку которых город в Советское время не проектировался, при наличии автомашины в СССР создавали гаражные кооперативы, которые сейчас бы точно соответствовали антитеррористической защищенности объектом с массовым пребыванием граждан.

Гость
15 сен 2016 в 12:28

И чё? У меня есть фотографии из центра Вены и Праги, где детские игровые комплексы огорожены металлической сеткой, а 5 метрах за сеткой расположены открытые автостоянки (бесплатные).

15 сен 2016 в 12:34

Тут же играют,тут же гадят. Автомобилям место на парковках,но никак не во дворах!

Гость
15 сен 2016 в 20:53

У нас на Баумана была старая дрявая деревянная площадка, поставили новую, красивую) дети со всех близстоящих домов с утра до позднего вечера сейчас гуляют. Все счастливы, довольны, но одно НО... вся площадка загажена какими то ягодами, похоже на черемуху... Все горки, качели, карусели, а если рядом с площадкой оставить коляску или велосипед, то буквально через час все будет обстреляно этими ягодами! Если бы эта проблема была решена то все вокруг были просто счастливы)