4 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Житель Перми
15 сен 2016 в 12:27

Она не женщина водитель, она шмара-водитель, сбить ребенка на переходе и уехать, не женщина она... В век тотального увлечения регистаторами и камерами вероятность не найтись - минимальная.... А наказать могут серьезно за такие вещи....
Хоть бы время указывали, чтоб регистраторы может кто посмотрел...

Гость
15 сен 2016 в 12:39

Ещё одна простигосподи.

ВОРОНИН
15 сен 2016 в 12:43

У бабы должно быть две машины - стиральная и швейная. Остальное - против природы!

Гость
15 сен 2016 в 12:44

А свидетели где? На том перекрестке куча машин с утра до ночи. Неужели никто не посчитал нужным догнать эту тварь? Люди, да что с вами? Почему вы так боитесь? Если машина дорогая, то в ней непременно сидит бандит с гранатометом, которого вы всегда пропустите в плотный поток с обочины,встречки или ряда для поворота? Я так скажу: есть у нас на работе одна девица с зарплатой 25 тыс., так вот она умудрилась купить в кредит машину за 1,5 миллиона. На дорогах не много крутых, на дорогах много больных на голову. Если мы не хотим, чтоб наших детей передавили, мы не имеем права бездействовать

Гость
15 сен 2016 в 12:52

Вот быдло чертово. Но ничего, недолго вам осталось воздух коптить. Видеонаблюдение так или иначе дает результаты. У нас поставили в подъезде камеры, сразу перестало мочой вонять. Также и на дорогах будет, камер и видеорегистраторов становится только больше

15 сен 2016 в 12:54

Предпологалось,что существуют крысы,лишь мужского пола,покидающие место ДТП : (

15 сен 2016 в 12:58

Там же школа,нужно быть наиболее внимательным и снижать скорость! Надеюсь родители найдут это чудо природы!

15 сен 2016 в 13:01

Очень жаль,что по хорошим авто приходиться судить о моральном и умственном развитии владельца : (

1235
15 сен 2016 в 13:34

Вопрос в том, виноват водитель или нет, то останься водитель на месте дтп лишение прав в любом случае, плюс оплата здоровья, такова судебная практика. Так смысл водителю оставаться?

Любовница депутата
15 сен 2016 в 13:35

Я просто в солярий торопилась

Гость
15 сен 2016 в 13:55

да пьяная Дуня была, завтра явится с "повинной". Еще та езДунья

Гость
15 сен 2016 в 13:56

давно замечено, чем навороченнее корыто, тем страшнее и дебелее повар

Гость
15 сен 2016 в 14:23

Да не гоните. Выпила совсем чуть, задержал немного: она новую тачку отрабатывает.

Гость
15 сен 2016 в 14:53

если на белом мерседесе , а это не факт (если свидетелей нет) , не найдут эту шмару .Вчера меня такая де шмара подрезала грубо , едит по трасе и по телефону болтает , на дорогу совсем не смотрела , пофиг ей на всех .

Гость
15 сен 2016 в 14:56

Будем надеяться, что полиция быстро найдет эту... (даже не знаю, как назвать). Мальчику быстрейшего выздоровления.

Гость
15 сен 2016 в 15:38

Убедилась на личном опыте :очень редко дама пропустит пешеходов ,такое впечатление ,что им все "что-то" должны ,и вечно "что-то" недодают. Упущение в воспитании ,так их воспитывают вторые половины.

Гость
15 сен 2016 в 15:45

Может это была опять та дикая автоледи???она же ездила на белой мазде...

Гость
15 сен 2016 в 17:45

Другой вариант этого события: пацанёнок где-то сам навернулся весьма неплохо, и, чтобы от родителей люлей не получить, зачесал историю про мерс?

Гость
15 сен 2016 в 18:26

Есть предложение при поимке:
Травимировать её
травмировать машину
травмировать выдавшего права
травмировать купившего права
травмировать папу, маму и гинеколога не сделавших вовремя аборт.

Гость
15 сен 2016 в 20:04

А зачем её искать?
Нужно останавливать и привлекать первую попавшуюся авто"водятельницу".
Потому что любая из них если не задавила кого-нибудь в прошлом, то обязательно задавит в недалёком будущем.

Гость
15 сен 2016 в 20:05

Сколько говорено: не покупайте шмарам автомобилей. Дайте им денег на такси, пущай на ём ездиют.

Толя Гелик
15 сен 2016 в 22:12

Достали уже эти школьники. Оне кругом! Я на своём Гелике гоняю вопше везде!, мне школьнике ни помеха.

Валериан
15 сен 2016 в 22:12

Сейчас надо проверить все белые Mercedesы с водителями девушками

Гость
16 сен 2016 в 10:11

зачем баба садится за руль авто? Чтобы кривые ноги 44-го размера не видны были и слой штукатурки. Как в том анекдоте: "уйди пьянь". Я-то просплюсь и завтра трезвый, а у тебя ноги такими же кривыми останутся.

Гость
16 сен 2016 в 19:10

Да может и не было ничего , а тут разорались . Пацану в дыню настучали свои же, за косяк какой нибудь , а он со стыда оперу сочинил , вот и всё . Такую полемику устроили ! И ради чего ?