не знаю, у кого +26, у меня 16.. Лоббируйте частное отопление, чтоб Вексельберг лапу сосал. Я готов печь дома поставить, чтоб за отопление этому кровососу не платить.
Не дай бог опять будут шпарить под 30 градусов!!! В суд подам за незаконное вымогательство... А то замкнутый круг получается - УК отправляет писать претензии в ПСК, ПСК не работает с физ. лицами и отправляет обратно в УК... Дома и без отопления пока +26 - на кой оно сейчас-то?!
А у нас всегда маразм с отоплением домов: в мае продолжают топить, когда на улице лето, а осенью морозят, ожидая пресловутых среднестатических 8 градусов! Никому в голову не приходит график наоборот поменять?
давно пора, все же это не Краснодар, пора бы уже это понять.
есть тепло - идем на выборы
моторостроитель опять будет морозить до ноября
Давно пора,все уже болеем и ребенок, и я.Аптеки богатеют..
зато они в мае любят жарить, когда за окном +25, дома под 40 будет. скоты...
+20 дней на продувку, то есть как всегда в ноябрееееееееееееееееееее
не знаю, у кого +26, у меня 16.. Лоббируйте частное отопление, чтоб Вексельберг лапу сосал. Я готов печь дома поставить, чтоб за отопление этому кровососу не платить.
а мне не надо, я б до ноября без отопления обошлась и платить меньше
В первый раз отопление дают в выходной, странно...
зачем? дома и так дышать не чем - спим с приоткрытым балконом.... Лишь бы счет выставить за отопление пораньше...
Надо свой дом иметь чтоб от даунов меньше зависеть
УК техкомфорт, слышите!!!!!
До октября бы потерпели
Не дай бог опять будут шпарить под 30 градусов!!! В суд подам за незаконное вымогательство... А то замкнутый круг получается - УК отправляет писать претензии в ПСК, ПСК не работает с физ. лицами и отправляет обратно в УК... Дома и без отопления пока +26 - на кой оно сейчас-то?!
Если не включат завтра то на выборы не идём!!
Идти на выборы со своей авторучкой! Сейчас могут выложить стираемые авторучки в кабины для голосования.
А у нас всегда маразм с отоплением домов: в мае продолжают топить, когда на улице лето, а осенью морозят, ожидая пресловутых среднестатических 8 градусов! Никому в голову не приходит график наоборот поменять?
А запускать то кто будет,слесаря все на выходных.
Где тепло? Сегодня уже 19 сентября!!!!!
Дали тепло!!!
какое тепло?! дышать нечем все окна открыты
какое тепло? дышать нечем, все окна открыты
какое тепло????? у меня окна открыты, дышать нечем