5 декабря суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (366)

17 сен 2016 в 22:29

Нужны они нам,как пятое колесо телеге : /

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 08:36

Все давно решено и выбрано до Выборов. А эти выборы, так....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 09:10

как посмотреть камеру на участке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 09:15

К 34-й школе в Заостровке не подойти - все подходы перекрыли (главный вход завален кучами грунта и перекрыт забором, вторые ворота закрыты, куда заходить не понятно - не указателей , ни чего - плюнули и ушли. Спасибо за возможность проявить своё конституционное право.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 09:30

Когда отмянят открепительные, тогда выберем того парня . А так, как всегда еросы победят. К гадалке не ходи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 10:02

Все на выборы! Это шанс изменить к лучшему ситуацию в Пермском крае !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 10:28

59.ру пишите адреса и номера участков где происходят события

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2016 в 10:31

Ходи не ходи, какая разница... да большая. Есть люди , которые никогда не ходят, это "мертвые души", за них то и приходят с левыми паспортами и голосуют как надо. Трудно что ли дойти до участка и проголосовать? Трудно, зато нам легко жить в такой стране видимо. Надо чтоб явка была хорошая, придти хоть биллютель испортить и то твой голос не уйдет налево.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2016 в 10:34

Вот уже который раз нам предлагают выбрать одну из куч д.рьма, которая меньше пахнет. Да все они одинаковые, только цветом и отличаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 10:56

Не работает ваша хваленая трансляция, как обычно, все организовано через... из рук вон, плохо. :\

ОТВЕТИТЬ
Миша Пермский
18 сен 2016 в 11:37

Я не люблю говорить со СВОИми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 11:59

Не важно как проголосуем, важно как посчитают.

18 сен 2016 в 12:23

Ха! Можно проголосовать без открепительного,лишь заполнив заявление"прошу включить меня в список избирателей..."
Голосуем на работе,а затем дома : )))

Гость
18 сен 2016 в 12:40

УИК 3013. сообщение, что На данном УИК программно-аппаратный комплекс работает в автономном режиме, и трансляция не производится. Почему так?

18 сен 2016 в 12:50

Бюджетники свое слово скажут,выберут кого надо ; )

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 12:51

макаренко 25 №3231 очередь в будку более 30 человек, не пойду туда

Гость
18 сен 2016 в 12:53

Нашей квартиры почему-то нет в списках избирателей. И это уже не первый раз. д. Кондратово.

Гость
18 сен 2016 в 13:06

Нашего участка #2704 вообще нет в ищете.

18 сен 2016 в 14:50

Хорошо живут те страны, где нет фальсификации выборов, принудительного голосования, есть реальная борьба между силами разных идеологических платформ. Германия, Дания, Норвегия, Швеция, Финляндия, Канада, Австралия список можно продолжать.

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
18 сен 2016 в 15:40

А как девочку задержали, если мама говорит что она уже давно дома? Что то не сходится! Да и задерживать малолетку никто не станет, так, максимум объяснение написала и домой в интернет))

18 сен 2016 в 15:53

В нашей стране от избирателей ничего не зависит.

ОТВЕТИТЬ
избиратель 007
18 сен 2016 в 16:24

Почему до сих пор висит агитация местного депутата на билборде у входа в избирательный участок у школы 124?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 16:51

Не нойье идите на выборы и голосуйте хоть за кого, а то сиду наблюдателем на участке - куча ботов с открепительнымии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 17:07

Почему не организованы буфеты с пирожками на участках? по 50 гр. не наливают? Возмутительно. Раньше было лучше.

Дима С.
18 сен 2016 в 17:48

Известный юморист Шандарович (пародии на правителей в 90-х),сказал про выборы,вернее про тех кто не ходит на выборы или голосует за кого попало-Доисторический (пещерный) человек когда "имел" женщину и,через 9 месяцев у неё рос живот и ребёнок рождался,то он появление ребёнка и то,что он делал с ней 9 месяцев назад не связывал.
P.S.Также и с выборами-если голосуешь за кого попало или вообще не ходишь,то когда через 9 месяцев,а то и раньше человека начнут "торкать" "и в хвост и гриву",т.е. житуха резко ухудшиться,нужно вспомнить выборы на которые не ходил.

ОТВЕТИТЬ
кпсс
18 сен 2016 в 18:00

Лучше бы не Агитации и Флажки раздавали , Не плакаты и Флаеры , Не агитацию в виде различных брошюр и газет , Не рекламу на СМИ и Телеканале , Не Рекламу на Штендер и Щитах размещали !!!
А РЕАЛЬНЫЕ БЫ ВОПРОСЫ РЕШАЛИ !!
В БОЛЬНИЦАХ И ШКОЛАХ , ДЕТСКИХ САДАХ РЕМОНТ ПРОВЕЛИ И НОВЫЕ СТРОИЛИ ,
И ДВОРЦЫ СПОРТА И КУЛЬТУРЫ ВОССТАНОВИЛИ ,
И ПАМЯТНИКИ РУССКИМ , СОВЕТСКИМ ЗАСЛУЖЕННЫМ ДЕЯТЕЛЯМ ВОССТАНОВИЛИ И ИСТОРИЮ СОХРАНИЛИ !!
СОВХОЗЫ И КОЛХОЗЫ ПОСТРОИЛИ И НАТУРАЛЬНЫМИ И ПОЛЕЗНЫМИ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ НАРОД ОБЕСПЕЧИВАТЬ НАРОДУ ПОЗВОЛИЛИ !!
ЧЕМ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ РЕКЛАМИРОВАТЬ !!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 сен 2016 в 18:36

Трижды приходила на свой избирательный участок в Пермский строительный колледж на Компросе - но проголосовать так и не смогла, даже чтобы зайти в аудиторию, где шло голосование надо было бы ждать больше часа в очереди в душном коридоре. Интересно, какой будет явка на этом участке, ведь многие тоже уходили, как и я. Кто же это такой ловкий устроил такое на выборах? Раньше никогда такого безобразия не было, голосование занимало минут пятнадцать.

ОТВЕТИТЬ
Шах
18 сен 2016 в 19:27

Хоть и не верю, но все же сходил, все стоят в очереди в кабинки а я черкаюсь на коленке)

Гость
18 сен 2016 в 20:01

Вот выдают 6 бюллетеней, а вариаций их сколько? Просто выложенные фото двух бюллетеней я вижу впервые. В моих шести таких не было.

Гость
18 сен 2016 в 20:04

я фигею, 20-00 а на участке человек 50 не успело отдать голос из-за конских очередей

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 21:00

Выборы в сентябре устроены ради того,чтобы оправдать количество открепительных проголосованных в подконтрольных сами знаете кому участках в сельской местности,за счет "дачников,которые и дач то своих не видели в упор.В декабре только полоумный поедет массово картошку копать.

в понедельник тоже голосуют или нет , сегодня не смог .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 21:22

Достали выборы.
Всегда одни и те же, значит ничего в стране не поменяется.

Гость
18 сен 2016 в 21:26

Гость

Гость
18 сен 2016 в 21:39

Никогда не видел более уродливой и отвратительной организации выборов. ПОЗОР !!!

Петр
18 сен 2016 в 21:45

Сегодня я на выборы сходил. По моему мнению в целом выборы в Перми были изначально несправедливыми, конкуренции не было. Я окончательно разочаровался во всем этом. Как не было ни одного представителя отражающего мою точку зрения в старом законодательном собрании, так и не будет в новом. Это последние выборы на которые я пришел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 21:46

2/3 прособирали грибочки, пивко попили, дома посидели телек поглядели, *** попинали, все равно ведь от вас ничего не зависит! а завтра голдеть будете как же все плохо и депутаты козлы и т.д))))

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2016 в 21:49

как оказалось рабов в нашем крае очень много аж 2/3)))) не пошли голосовать не орите завтра с дивана, что власть ***;)

Артем
19 сен 2016 в 00:54

результат 45% ЕР, а как же 80 поддерживающих эту партию власти россиян? можно ли сделать вывод что эта цифра реально была надутая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 02:11

Огорчен победой ЕР

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 08:34

Пермяки остались верны своим принципам - быть кормовой базой Вексельберга, Алекперова, Михельсона

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 08:40

сам сходил и жену вытащил на выборы, я и из моих друзей за едро никто не голосовал, голосов нет , но мы держимся!судьба видать у россиян такая, смена власти только революцией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 08:46

все кто пошли на выборы, спасибо вам от едра, только не жалуйтесь, что плохо живёте, флаг едра вам в руки

ОТВЕТИТЬ
venya
19 сен 2016 в 08:54

Из 110 млн., у которых есть право голоса (на 6 часов утра МСК) чуть больше 20 млн. человек проголосовали за ЕР.
16 млн. 400 тыс. проголосовали за другие партии.
Более 75 млн. на выборы не пошли. Небольшая часть не смогла пойти по объективным причинам. Остальные тупо забили.
Трудно придумать более удобного "народа" для власти, для любой власти. Их стригут как могут - а они и рады, типа "давай ещё".
Только потом зачем-то ноют в интернетиках и на кухнях?
Терпите дальше, терпилы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 09:51

Что- же так бомбит у вас? Люди пришли и сделали свой выбор- выбор большинства и его нужно уважать. Значит не смогли другие кандидаты свои программы сделать интересными для народа. Хотя, откровенно говоря, и программ- то не было, одни заклинания "за все хорошее против всего плохого".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 09:52

Заменили кароче Волшебника на Сказочницу... :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 10:15

выдали шесть бюллетеней, толком и не разобралась где чего и к как, один бюллетень за партию, один за депутата в зак заксобрание, один в думу, за кого остальные бюллетени не понятно голосовала в них только за кандидатов по партийной принадлежности,

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 10:22

Вагин, зачем душегубки на участках устроил?

Гость
19 сен 2016 в 10:38

все кто не пошли на выборы, спасибо вам от едра, только не жалуйтесь, что плохо живёте, флаг едра вам в руки