20 января среда
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
19 сен 2016 в 11:47

Задрали уже народ душить!

Гость
19 сен 2016 в 13:19

Продолжайте не ходить на выборы - дарить свои голоса "добрым" дядям. Завтра за воздух будете платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 15:09

Нас как лохов разводят издавая и принимая антинародные законы. А большинство за ЕДРО голосует и на выборы не ходят. Ненавижу вас!

ОТВЕТИТЬ
Jabwth
19 сен 2016 в 15:56

"Эффективно" взыскивают)))

Гость
19 сен 2016 в 15:59

С каждым годом "по просьбе трудящихся" ужесточают законы, завинчивают гайки, а трудящиеся "голосуют" за продолжающееся ужесточение.

Гость
19 сен 2016 в 20:42

Ни разу не приходили счета за капремонт.

Гость
20 сен 2016 в 09:34

никогда не платили, и платить не будем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 10:20

Я всегда задавался вопросом-почему меня и других собственников какой-то дядя из ЕР заставляет собирать деньги на мой же капремонт? "Он" случаем не ох...л? Вообще-то это наша собственность и мы должны определять когда её ремонтировать и когда скидываться на капремонт! А может за следующее правление ЕР и собственность то упростят, и будет всё как в СССРе "из под палки"?

20 сен 2016 в 10:49

"Выборы" кончились. Грабеж продолжается.

Гость
20 сен 2016 в 10:51

Ну это П*здец товарищи! если все кричат что фонд добровольный какие нах.р суд взыскания? пени? ахр.нели чтоли? не платил и не заставите! сами себе ищите как себе и из чего зп выдать!

20 сен 2016 в 14:15

Сейчас встретил знакомых. Удивляются. Голосовали против ЕР и окружающие тоже. Но, ЕР впереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 08:30

Если все не будут платить, суды захлебнутся в исках, и эту херь рано или поздно отменят.

Гость
21 сен 2016 в 09:21

Господа выборы Вы выйграли, но ведь можно и без выборов сменить узурпаторов. Думайте прежде, чем народ злить.

Гость
21 сен 2016 в 13:06

Вроде как платежи за капремонт должны быть раз в квартал, или я чего-то упустил?

Лара
21 сен 2016 в 13:19

все равно всех заставят платить. "Не платил и не буду и не заставите" - тогда наложат лапы на ваши карты, зарплаты, пенсии ... Не отменят они этот закон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 13:20

60 исполнительных на должников. круто. если так пойдет, то как по приватизации и "платону" отсрочку придумают. а там глядишь и падишах сдохнет. а то ведь увязнут в судах своих исковых самими придуманными законами.

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 сен 2016 в 14:09

А не пора ли смести на хрен всю эту шушару, или так и будем шушукатьсяв комментах, пока всех не свезут в места не столь отдаленные?! Смысл разводить базар? Делать надо что то!

ОТВЕТИТЬ
мозепа
21 сен 2016 в 15:21

не платил не разу и вам не советую, совсем оборзели.